Seoul: back side

Объявление

Двигаясь по неглубокому снегу лёгкой рысью, Юно не нагружает себя размышлениями о том, как должен поступить. Он готов прыгать вокруг Тэёна и радостно вилять хвостом, потому что не делал этого уже... никогда. Даже когда он сопровождал в лесу старушку, это не было похоже на то, что происходит сейчас. Конечно, физически, да и в силу возраста, она никогда не могла играть с молодым энергичным Волком, а другой компании у Чона попросту не было. Он никогда не был настолько счастлив и расслаблен, оставаясь собой в своём естественном привычном виде.(читать дальше...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul: back side » Russian roulette » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 150

1

ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ. группа/соло/актер
фамилия имя на русск.
раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность

--

Опишите кем вы видите себя, каков характер вашего персонажа, а так же кого вы ищите

я искала тебя, ночами долгими искала тебя!
Код:
[align=center][size=20][font=Yeseva One][b]ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ.[/b] [sup]группа/соло/актер[/sup][/font][/size]
[size=10][font=Yeseva One]фамилия имя на русск.[/font][/size]
[font=Merriweather][b]раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность[/b][/font][/align]
[align=center][img]ваша картинка не выше 150px[/img][/align]
[quote]Опишите кем вы видите себя, каков характер вашего персонажа, а так же кого вы ищите[/quote]

0

121

Kim Minji, готов быть самым дружелюбным соседом с:
и готов не сбегать в ужасе, потому что зачем сбегать, так еще и в ужасе, пока убить не пытаются

Fan Bingbing, ой заманчивое предложение, я как раз хотел по каким-то причинам делать его сиротой, оставшимся без родных ~

0

122

Bang Chan, супер :3
Думаю, почти двухтысячелетний приемный отец должно вписаться хорошо.
Ну и его тысячелетний личный менеджер тоже хд

0

123

#p58202,Bang Chan написал(а):

ой заманчивое предложение, я как раз хотел по каким-то причинам делать его сиротой, оставшимся без родных ~

#p58207,Fan Bingbing написал(а):

Bang Chan, супер :3
Думаю, почти двухтысячелетний приемный отец должно вписаться хорошо.
Ну и его тысячелетний личный менеджер тоже хд

да да да, Гуки хороший батя, честно ахахха
ну на человеческой публике они естественно будут (ежели ты согласишься) выступать как братья. да. по сути Гук вообще мог бы знать Чана довольно давно. ну в целом можно обсудить и развить тему, если интересно

0

124

Bang Chan, жалко тебя гук к рукам прибрал, а то я бы дже уломал тебя к нам в лавку, крушить ее
раз коты к тебе тянутся, значит и я притянусь, предлагаю дружбу, а так же феерический инфаркт гуку из-за того, что буду подавать плохой пример хД

+1

125

Jeon Jungkook, интересно, так что я чуть позже постучусь в лс ~
Lee Taeyong, нет ну там можно иногда звать на огонек чутка побесоебить хд
я слишком хороший мальчик меня иногда надо учить плохому, как бы странно это не звучало х)

0

126

#p58252,Bang Chan написал(а):

интересно, так что я чуть позже постучусь в лс ~

жду надеюсь верю хд

0

127

JACKSON WANG GOT7
Джексон Ван
ай-феникс // 74 (25) // пожарный // би // -

http://s3.uploads.ru/8fLQi.gif

Ай - в переводе с китайского означает "любовь". А настоящее имя Вана вовсе не Джексон. Он воплощение одной из древнейших китайских легенд, связанных с мужским и женским началом. И такие, как он, на свет уже появляются с парой. У них нет возраста, за всю свою жизнь, возрождаясь из пепла снова и снова, они прожили множество различных эпох, видели множество разных историй и многие из этих историй были вдохновлены именно ай-фениксами. Ведь ничто так не будоражит и не заставляет содрогнуться сердце, как лицезрение чистейшей страсти двух существ, буквально созданных друг для друга. Страсти, что сжигает и убивает все на своем пути.

Джексон представляет собой цельную личность. Он рушит к чертям все стереотипы о том, что чтобы что-то дополнить - чего-то должно не хватать. Просто он ян, у которого есть своя инь. Совершенно иной, полностью противоположный.

Характером достаточно мягкий и добродушный. Любит находиться в центре внимания, в компании, часто веселя и забавляя народ чем бы то ни было. Однако, все это лишь крайне искусная и красивая маска, как раз в стиле китайских карнавалов. Он настоящий нарцисс и эгоист - ему просто очень нравится быть центром внимания. Он крайне редко испытывает такое чувство, как "привязанность", просто искусно пользуясь людьми так, что те этого даже не замечают, считая, что это все просто крепкая дружба. Ван из тех людей, которых не трудно завести. В любом значении данного слова. И если кому-то это довелось сделать, то последствия грянут незамедлительно: в виде горячей ночи в постели, либо же в виде не менее горячего кулака в лицо. Независимо от пола.
Ван не мудак. Ван лицемер. Но какое это имеет значение, если до сути докапываются немногие? Радуйтесь его компании, потому что на расстоянии вытянутой руки - это лучшее, что можно от него получить.

Я не ищу природную пару Джексона, потому что это отдельный самостоятельный персонаж, на которого я после полноценной регистрации подам заявку. Но вам стоит знать, что с парой у Вана отношения в настоящий момент не самые лучшие, на грани любви/ненависти, и они пока что предпочитают особо не контактировать.
Предполагается, что от союза Вана и его пары в настоящее время еще живы двое детей из их "прошлых" жизней. Одному предположительно ~150 лет, другому больше 300. Пол будет зависеть от спроса и желания того, кто захочет взять сие мракобесие)
У Джексона так же могут быть дети и от простых смертных. Если у него был контакт был с обычной человеческой женщиной, то родится обычный человек со сниженной чувствительностью к огню и способностью чувствовать магию. От союза с другими существами дети рождаются в сторону матери.
Возможно, кто-то здесь ищет родителей. И я буду рад отыскать здесь своего отпрыска. Одного из многих, но все же)

Так же было бы неплохо отыскать себе компанию. Насчет друзей - это конечно высокая планка, которую с Джексоном преодолеть почти невозможно, только если вы не вопиющая скотина)
Еще было бы неплохо найти увлечение для него. Под увлечением я имею ввиду любовника/любовницу, но в приоритете сейчас стоит первое. Характер любой (кроме совсем пассивных), раса любая, возраст любой. Подгоним под ситуацию и придумаем что-нибудь хорошее.
А так же ищу всякие неожиданные связи. Из этой жизни или из одной из прошлых (коих у Вана бесчисленное количество).
Я за приключения, экшон и какой бы то ни было трэш. Если кто любит такое тоже, то с удовольствием сойдусь так сказать).

Отредактировано Jackson Wang (2019-10-05 15:23:25)

0

128

#p58598,Jackson Wang написал(а):

JACKSON WANG GOT7
Джексон Ван
ай-феникс // 74 (25) // пожарный // би // -

пожарный потуши мой пожар 🔥
прибегай соорудим что-нибудь,хотя идеи у меня появились 😈😈

0

129

Leeteuk & Heechul SJ | Changwook actor | Jaejoong JYJ | Yanjun 9% | Bobby IKON
??? // около 200 (20-35) // ??? // би // себе

https://funkyimg.com/i/2XDXt.jpg

Этот парень - двуличный, в одну минуту может быть и бесконечно милым, и без сожаления уничтожать всё на своём пути. Помнит и зло, и добро, в долгу оставаться не привык. Любит долгие взгляды глаза в глаза. Никогда и никому не говорит всего, предпочитая сеять в людях зёрна сомнения. Эгоистичен и целеустремлён. Всегда продумывает свои действия наперёд. Не любит проигрывать.
В данный момент у него идея-фикс - месть. Кому и за что, ещё думаю. Сильно не светится, но и последним человеком себя никогда не считал в своей среде. Привык всё использовать лишь во благо себе. Манипулятор.
С расой пока не определился, но кто-то, кто живёт достаточно давно и развлекается наблюдением за людскими пороками.
По внешности склоняюсь то к одному, то к другому, и с профессией пока не определился, знаю, что это должно быть что-то, позволяющее путешествия и вольность действий.
Чего и кого ищу: интересную и весёлую игру, кровь/кишки по договорённости
1. партнёра, готового поддаться и не испугаться, стать отдушиной и "самым близким", тем, кто будет видеть добро от меня. Однако жизнь предстоит весёлая. Гарантированно. Можете попробовать перевоспитать, посмеемся от души вместе, может и получится что-то.
2. врага, с которым будет приятно и побеседовать, и построить друг другу козни.

https://funkyimg.com/i/2XDXu.jpg

0

130

ghost, вечерочек. У нас тут есть предложение, от которого невозможно  (наверное) отказаться. Активно ищем человека третьим в будущее трио, очень колоритное и разноплановое. Путешествия, приключения, мордобой и юмор обеспечены.
Есть только несколько но: немного под ваш желаемый концепт не подходит, да и внешность совсем другая. Тем не менее, с нами будет интересно и весело.
Если готовы подумать над сменой изначального плана и вписаться во что-то слегка дикое, то вот ссылка на мой вк https://vk.com/id475360338
Пишите, все расскажем и покажем)

+1

131

ghost, ооо, а я б забрал вас вот прям таким вот куда-нибудь, очень нравится прописанный кусочек.
"Самого близкого" вряд ли обещать могу, а вот стать тем же самым врагом или странным знакомым-другом очень даже и с удовольствием

0

132

Jackson Wang, третьим? А какая внешность?

Kwon Jiyong, так, враг предпочтительнее. Лет на 100 или около того растянем взаимную пикировку?
На почве провала в бизнесе или похорон?

0

133

Ghost, эта информация пока что не на всеобщее обозрение, поскольку все ещё в процессе обсуждения.
Заинтересовало - приходите, расскажем тет-а-тет.
Нет - у вас вот уже есть интересный компаньон))

0

134

Ghost, да хоть на всю жизнь при большом желании, у меня слишком специфичный характер, чтоб резко из врагов в друзья, так что по идее на долго хватит. Вопрос только в поводе для вражды...
Нуу, тут опять же зависит от такого, с какой стороны был провал в бизнесе - с легальной или не особо. Чьих похорон хоть?
Есть предположения насчет занятости персонажа или чет такое?

0

135

Kwon Jiyong, любой. Кто-то у кого-то из-под носа увёл контракт. Легальный или нет, придумается.
Похороны кого-то близкого одному из нас, вполне могут стать одной из отправных точек вражды.
Фриланс, что-то детективное, журналистика, или просто бизнес какой-то. Это вне теневой сферы.

0

136

Ghost, почему бы и нет. Могли бы когда-нибудь в прошлом сотрудничать, а после разругаться и прекратить какие-либо деловые отношения, перенося это на личное тоже.
С моей стороны никаких похорон близких, кроме очень и очень далекого прошлого, но при большом или не очень желании можно обыграть как смерть кого-то близкого вам с моей помощью, чтоб вот прям был повод после враждовать.
То есть все равно предполагается что-то незаконное и прикрытие чем-то менее подозрительным?

0

137

kim seokjin BTS
Ким Сокджин
Итати или русалка // 120 (25) // певец - искатель подводных сокровищ ( или же полицейский) // Би // сам по себе

https://funkyimg.com/i/2XZp4.gif

Язь! Здоровенный Язь!!!
Флегматичная личность, не смотря на внушительный возраст детство в жопе играет всеми красками. Легкий в общении любопытный, всегда найдет приключений на свою задницу, а они находят его часто. Как он прожил столько лет все еще остается загадкой.
Любит танцы, вечеринки... алкоголь, много. И внимание к себе любимому. Нарцисс до мозга костей, гордая вобла, и не прощающий карась. Выносящий мозг партнер в отношениях, но преданный и верный друг, хоть и пользы он него не много.

Готов за любой кипиш, подстроюсь под ситуацию, люблю обыгрывать любовную линию, так что стучитесь в лс - я не кусаюсь, варианты постов скину) Больше склоняюсь к русалу, но и куницей быть не против

0

138

Kim Seokjin, дорогой возможный рыбик, местная группа вертиго, в моем лице (остальные лица группы естественно в курсе данной инициативы) можем предложить стать частью нашей мальца станноватой группы. Хд
Собственно у нас есть старый фей которому скучно (я) колдун Сехун со сложною судьбой и характером и замечательный песель ( ака оками) Даниэль и собственно мы были бы рады если бы к нам присоединился Всемирный красавчик хд

0

139

Kim Seokjin, если не интересует становление айдолом, могу предложить забрать к себе в родственники, если захочется брать нинге.) или совместить.
я хотел на брата/дядю как раз писать заявку, который бы узнав, что ченлэ вышел на сушу нашел его и прописал знатных люлей, ибо он совершенно ничего о человеческом мире не знает, ну и заодно может подобрал бы под свое крыло, при этом уговарвиая мальчишку вернуться домой.

0

140

Zhong Chenle, ооо родственники это очень интересно) Нет, он поет в пабах и барах чисто для своей черной душонки и чтобы легче было девочек и мальчиков кадрить)
Под крыло без проблем, будет пытаться сбагрить мелкого обратно чтобы не мешал ему чилить одному)

Думаю, скорее дядя, дабы не было большей ответственности) Возраст немного подниму)

0

141

Jeon Jungkook, я только за) А чем компашка занимается по жизни?)

0

142

Kim Seokjin, про айдола я как раз говорил о компашке чонгука хд

ответственности что так, что так не будет особой, потому что семья объемная, большинство уже поспешило свалить, чтобы свою завести или же вот на сушу выйти. но ченлэ по идее самый младший и самый наивный (по характеру он вообще ребенок-ребенок, готовься хд), который еще и людей не любит и боится, из-за того он не планировал никогда выходить к людям. так что может сыграть банальное беспокойство и "ебтвоюмать, за что мне этот геморой, он же пришибется или его поймают" и вроде как волнение, и вроде как "пиздуйка ты домой" хд и ченлэ бы рад, но он упорный малый и у него есть цель и пока цели не добьется - не вернется.

0

143

Zhong Chenle, вот я теперь читаю анкету и вижу ага хд Айдол не мое)
Да я читал анкету, очень круто)

0

144

KIM WONSIK/RAVI VIXX
Ким Воншик/Рави
низший джинн // 700 лет (26) // страж // некрофил демисексуал? // существа

http://sd.uploads.ru/UqRQr.gif

Сразу же сделаю пометочку на расе, чтобы у вас не возникало ложных образов при виде слова "джинн". Низшие не вылетают из лампы, не кастуют магией и не исполняют никаких желаний. Они в принципе очень слабо (никак) похожи на тех, чей образ рисуется в голове, и данный вид ближе скорее к гулям, нежели к прекрасным колдуномагам.
Он трупоед, оборотень (по крайней мере, вы будете его считать таковым), может внушить вам то, чего вы не хотите видеть у себя в голове, а еще имеет дурной запах изо рта, если забудет о маскировке (спрее с запахом мяты).

Так, с прекрасным закончили, перейдем к вещам насущным.
В принципе, образ персонажа у меня в голове сложился уже весьма четкий, но есть кое-какие биографические пробелы, которые неплохо было бы восполнить. Вдруг, кто-то захочет этого персонажа куда-нибудь к себе и мы сможем придумать что-то крутое?
Одно лишь: Рави не ищет никаких кровных родственников и любовных привязанностей. Первым взяться неоткуда, второго и так в жизни хватает.
По характеру.. скверный? Достаточно жесткий персонаж, который положительным может показаться отвратительным и безумно отталкивающим. Он не лицемер, но его наверное можно назвать мудаком и иногда даже мразью, поскольку никогда не скрывает своих грубых мыслей, отношений и намерений. Он не тот, кто станет снимать котят с деревьев и спасать детей от несущейся машины. Потому что ему похуй.
Возник во времена Корё, долгое время скитался, кормился и познавал мир и самого себя. В итоге обосновался в Пэху и не особенно горит желанием на постоянной основе контактировать с людьми не как с потенциальной пищей. Не опасный, но всерьез человеков не воспринимает. На службе уже около четырехсот лет, все его устраивает и всему, в принципе, доволен. Филантропией, как уже было сказано, не страдает, и подался в стражи скорее из скуки, лояльности к другим выходцам Пэху, и, конечно же, некоторым привилегиям.

Хотелось бы найти что-нибудь интересное для него.

+2

145

Kim Wonsik, товарищ будущий коллега, а вы конкретно в Пэху хотите обосноваться в роли стража, или в Сеуле?

0

146

Kim Wonsik, не могу пройти мимо Рави.
Как насчёт поучаствовать в нелегальном бизнесе и возможно, совместить приятное с полезным для себя?

0

147

#p75147,Park Haejin написал(а):

Kim Wonsik, товарищ будущий коллега, а вы конкретно в Пэху хотите обосноваться в роли стража, или в Сеуле?

В зависимости от того, чем работа в Пэху отличается от Сеула))
Но что-то мне подсказывает, что все же в Пэху, иногда кочуя в Сеул, если в этом возникает необходимость.
Если в Сеуле надо заниматься тем, что "защищать" людей от опасных, то вряд ли эта работа придется на все сто процентов Рави по душе. Скептично мы к человекам относимся, скептично)

#p75151,Park Jungsoo написал(а):

Kim Wonsik, не могу пройти мимо Рави.
Как насчёт поучаствовать в нелегальном бизнесе и возможно, совместить приятное с полезным для себя?

Что-то там про торговлю органами было, если я не ошибаюсь, да?)
Давай попробуем соорудить что-нибудь)

+1

148

Kim Wonsik, и не только. информация, органы, и многое иное нелегальное.
Жду в лс после принятия.

0

149

Kim Wonsik, если в Пэху будет нужда в артефактах, добро пожаловать в одну из моих лавок
полагаю, джинну больше по душе придется полная не только легальной продукции лавка Аньбао, что на Сумеречном рынке

0

150

Открыли собственный бизнес, но не имеете веб-ресурса? Однозначно, теряете замечательную возможность рассказать о себе, своих услугах, товарах пользователям всемирной паутины. При развитии современных технологий не иметь сайта большая ошибка! Чтобы у вас был нормальный сайт, вам необходимо обратиться за помощью к профессионалам . Сделать сайт и продвигать сайт  это понятия вытекающие одно из другого и как бы одно целое.
Предлагаем изучить не большой очерк о сайте Krutimall, основным направлением деятельности которого является продвижение и создание сайтов. Здесь предлагаются услуги по созданию сайтов, прогонам сайтов, по оптимизации и по комплексному продвижению сайтов.Комплексное продвижение сайтов это большое количество работ, которые будут проводится с вашим сайтом для вывода его в ТОП. Специалисты данного портала используют в своей работе мощные веб инструменты, благодаря которым удается собрать самый тщательный анализ сайтаи продвигать его в ТОП выдачи. Профессионалы компании СЕОРАНС внедрили  услугу по продвижению сайтов продвижение поведенческим фактором, благодаря которой у Вас есть возможность поднять те позиции сайта, которые Вы считаете наиболее приоритеными для себя, причем в максимально короткие сроки.
Ресурс СЕО РАНС это уникальный, мощный комплексный подход к созданию и продвижению Вашего сайта.
Наша компания ни когда не принимает платежи на прямую и мы работаем либо по договору либо счет через систему платежей Юкасса, где каждый заказчик получает чек об оплате.
Создание сайтов услуга очень популярная, ведь время не стоит на месте, все больше людей предпочитают приобретать товары, находить нужные услуги именно в интернете. Это особенный виртуальный мир, используя который правильно, можно добиться настоящего успеха. Создание информационного, оригинального интернет ресурса поможет вашей фирме повысить собственный статус. Сегодня наличие собственного сайта это не просто модно, престижно, также полезно  уважение потенциальных покупателей, клиентов вам гарантировано. Разработка сайта  это совершенно другая плоскость для развития собственного бизнеса, удаленный доступ с любого уголка планеты позволяет потенциальным клиентам правильно планировать собственное время. И ваши клиенты при наличии сайта смогут вас найти находясь в любой точке планеты. Уверяем, это будет именно ваша компания. Не упустите возможность завоевать своего зрителя во всемирной сети.
Изготоление сайтов  на данный момент это неотъемлимая часть любого бизнеса. Нормальный привлекательный ресурс в интернете станет лицом вашей компании и будет еще больше привлекать клиентов. Создать сайт вам помогут наши специалисты. Созданием сайтов мы занимаемся много лет, для нас каждый клиент  потенциальный полноправный партнер, скоторым мы будем строить свою работу.
Создание сайтов  включает следующие этапы:
Придумывание самой идеи.
Создание дизайна будущего портала.
Разработку веб-ресурса.
Наполнение его уникальным содержанием.
Раскрутка сайта и вывод его в топ.
Над вашим сайтом будет трудиться целая команда опытных специалистов, их слаженная работа гарантирует фирме - обладателю успех в бизнесе. Мы знаем свою работу, постоянно совершенствуемся, вот почему разработку собственного интернет ресурса вы должны доверить именно нам.
Создание сайта и его возможности Привлечение большого количества новых покупателей, клиентов. Ведь пользователи всемирной паутины получают уникальную возможность ознакомиться с вашими услугами не выходя из дома. Информационный интернет ресурс  на много презентабельнее чем журналы и всевозможные каталоги.
Посетить виртуальный офис можно будет в любое время суток. Многочисленные интернет пользователи такую возможность обязательно оценят. Сделать собственный сайт   значит открыть собственный офис, магазин, который сможет работать в режиме реального времени круглые сутки, без перерывов и выходных.
Интернет ресурс  это сравнительно не дорогой, но очень убедительный тип рекламы, позволяющий привлечь значительно большее количество потенциальных заказчиков, чем плакаты на билборде, ведь к вам зайдут в гости люди, которые ищут то, что есть у вас.
Овладение аудиторией застенчивых клиентов. Некоторые посетители обычных магазинов не становятся покупателями только по причине своей застенчивости: они боятся показаться назойливыми, когда узнают технические характеристики, стоимость товара, др. Удобный сайт позволит клиенту познакомиться с перечнем товаров самостоятельно, найти ответы на все вопросы, связавшись в режиме онлайн с консультантом.
И в заключении: сделать портал для фирмы  это, бесспорно, повышение собственного статуса, репутации. Фирма у которой есть портал или ресурс, на голову выше той, у которой такового нет. А доверив эту работу настоящим профессионалам своего дела, в указанный срок получите красочный, яркий, удобный, запоминающийся сайт, который существенно прибавит вашей организации популярности среди пользователей интернета. Обращаясь к нам, мы гарантируем качество наших работ -ресурсов, и очень приятные цены.

0


Вы здесь » Seoul: back side » Russian roulette » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно