Seoul: back side

Объявление

Двигаясь по неглубокому снегу лёгкой рысью, Юно не нагружает себя размышлениями о том, как должен поступить. Он готов прыгать вокруг Тэёна и радостно вилять хвостом, потому что не делал этого уже... никогда. Даже когда он сопровождал в лесу старушку, это не было похоже на то, что происходит сейчас. Конечно, физически, да и в силу возраста, она никогда не могла играть с молодым энергичным Волком, а другой компании у Чона попросту не было. Он никогда не был настолько счастлив и расслаблен, оставаясь собой в своём естественном привычном виде.(читать дальше...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul: back side » Russian roulette » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ. пара/семья/враг и тд.
фамилия имя на русск.
раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность // группа/соло/актер

--

Чем подробней будет ваша заявка, тем проще будет остальным понять, что же вы хотите. Не стесняйтесь прописывать ваши желания, какими бы странными они не казались.

ты вернуться обещал, и будь, что будет с нами
Код:
[align=center][size=20][font=Yeseva One][b]ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ.[/b] [sup]пара/семья/враг и тд.[/sup][/font][/size]
[size=10][font=Yeseva One]фамилия имя на русск.[/font][/size]
[font=Merriweather][b]раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность // группа/соло/актер[/b][/font][/align]
[align=center][img]ваша картинка не выше 150px[/img][/align]
[quote]Чем подробней будет ваша заявка, тем проще будет остальным понять, что же вы хотите. Не стесняйтесь прописывать ваши желания, какими бы странными они не казались.[/quote]

0

2

Lee Luda пара
Ли Луда
ведьма // +-90 лет(20) // врач // лесби // семья Аркелир // WJSN

https://i.imgur.com/1PFOT3J.gif https://i.imgur.com/oOHLEfY.gif

Луда - целитель, но почему-то её белый халат никого не пугает. Когда Йорым её видит - в её глазах едва не фейерверки вспыхивают, онни такая красивая. И еще очень умная. И добрая. Ли Луда - воплощение изящества, доброты и красоты (так считает Йорым и она готова дать в глаз тому, кто с ней поспорит)

Луда - самый лучший на свете человек, она рассказывает много интересного, покупает вкусняшки и любит её слушать. А еще она очень любит учится. А Йорым знает то, что хочет знать Ли Луда. И вот она снова не так строит аркан. И уплетая за обе щеки купленное Лудой же печенье она говорит о том что вот мизинец должен быть направлен в сторону севера, а такое страшное лицо вообще корчить не обязательно.

Йорым хочет показать Луде всех своих знакомых - красивую онни из океанариума, высокого оппу, который часто приносит ей артефакты, чтобы классифицировать, оппу, который просто очень классный кот. А вот Сехуна Луда знает. Наверное, даже лучше самой Йорым.

Йорым не понимает как так, ей нравится Сехун, ей нравится Луда, почему недостаточно этого, чтобы они дружили и между собой тоже? Она едва не плачет, когда Аркелиры ссорятся.

Она верит, что рано или поздно сможет помирить их. Но только когда это наступит - никто не знает

+4

3

Lee Gahyeon сестра
Ли Ким Гахён
шаман/пульгасари // 20 лет // профессия // ориентация // лояльность // Dreamcatcher

http://sd.uploads.ru/nbCNQ.png http://s8.uploads.ru/lb4wB.png

[indent] Привет! Посмотри на эту девочку, она ли не истинная сестра Минсока? Я бы очень хотел увидеть тебя, сестрёнка. Иногда мне кажется, что ты могла бы быть шаманом и видеть настоящие сущности, скрывающиеся под маской айдолов, глав компаний, да и вон тот парень в кофейне, отчего у него рога. Может, тебе показалось? Да и почему-то мой сосед тебя избегает, чувствует, может. Ведь я окружен точно не людьми, хотя сам обычный человечек. Как тебе, поможешь разглядеть всю суть мира вокруг нашей семьи, может быть, мы просто не замечаем чего-то? Кстати, о семье Ким можем что-то придумать вместе.
[indent] Второй вариант – пульгасари. Хочешь залезть к кому-нибудь в сон и свести с ума? А ведь Минсок страдает от подобного. Давай сведём твоего брата с ума вместе? Это же так весело, а сопутствующим стеклом обещаю кормить, ваннами, бочками буду носить, если захочешь.
[indent] Обещаю лучшие отношения между братом и сестрой, буду любить и кормить, если после универа забежишь в гости. Я не привередлив в постах, если вдруг ты новичок. Ты можешь прописать девочке любую профессию (скорее всего студентка) или ориентацию, приходи в гостевую, а потом и в личные сообщения, я жду тебя. И не только я, посмотри, ты есть в хочу видеть

+2

4

Lee Jooheon пара
Ли Джухон
Чианши //267 (24) // профессия(как пожелаешь) // гомо, бисексуал // лояльность (на твой выбор)// Monsta X

https://funkyimg.com/i/2VS59.gif

Сюжет:
Ты - кровопийца, а я ничего об этом не знаю.
Пойман с поличным. - это будет наше начало. Я как обычно стану патрулировать свой район, конечно, он отвратительные и убийства, кражи и прочая ерунда случаются тут постоянно. Я застану тебя сидящим около трупа, на нем буду совершенно невообразимые раны, а я сразу подумаю, что это сделал ты. Задержание, допрос.

Это не я сделал. Отпусти, ты не имеешь право! — Кричишь ты всю дорогу к участку. Вполне ведь сбежать можешь, но не делаешь это. У тебя сверхъествественного существа куда больше силы, чем у обычного человека, как я. Но, откуда мне знать, что такое бывает. — Ты делаешь большую ошибку.

В итоге ты угрожаешь мне, я могу расценить  это по разному, должен бы вписать это в бланке, который я заполняю после твоего задержания, но почему-то не делаю этого. Дело запутанное, странное. Я понимаю это и сам, но мне снова говорят

Не суйся. — А тебя отпускают за нехваткой доказательств.

Позже я встречаю тебя ещё несколько раз, возле мертвых тел, но ты исчезаешь прежде, чем я успеваю понять, что это ты и что вообще происходит.Убийств того типа становится в пару раз больше. Ты знаешь кто это делает, а я не спроста оказываюсь рядом. Потому что охота открыта на меня. Моя семья была убита не спроста, поэтому следующим буду я. Как только ты это понимаешь, почему-то считаешь нужным предупредить тебя, на что, я конечно, огрызаюсь и угрожаю тебе тюрьмой. Но, сделать ничего не могу, у меня никаких доказательств, свидетелей.

Как-то случайно получится, что ты станешь мне интересен не просто потому что крутишься рядом, а потому что я узнаю лишнего, когда случайно начну под тебя капать и пойму, что ты давно мертв. Но ни твое имя не возраст не буду соответствовать, а это покажется странным.

Я уйду в тебя в омут с головой, а ты почувствуешь, что снова живешь. Пока меня не убьют. Расскажешь мне какого это смотреть, когда кто-то умирает на твоих руках?
Ты немного не успел, за мной пришли раньше.
( я закончу на этом, а дальнейшее обсудим вместе)

Характер: Взрывной, шумный, опасный, загадочный, вспыльчивый, хищник самый настоящий.

Свою историю ты можешь придумать сам, я не стану против этого. Мне важен лишь сам факт того, что ты чианши. Почему? Может ты можешь меня спасти, кто знает.

Отредактировано Im Changkyun (2019-07-30 16:04:15)

+2

5

Fan Chengcheng младший брат.
Фань Ченчен
сидхэ // 439(19) // профессия // ориентация // лояльность семье  // nex7

http://sd.uploads.ru/B1C32.gif  http://s9.uploads.ru/ZSpg4.gif

Ченчен - сгусток энергии, вечный источник позитива и генератор безумных идей. Ну и, как следствие, вытекающих из этого всего проблем. Талант попадать в невероятные истории и, что самое ценное, из них выпутываться без больших проблем, у него в крови с самых малых лет. Ему интересно все и всегда, и не важно, было ли ему 100 лет или 400, с одинаковым любопытством этот сидхэ будет изучать все новое, и плевать, если сейчас он читал книгу по квантовой механике, а через час отправится изучать живопись. Невероятно обаятельный и позитивный неунывающий проныра, который пытается занять свое место в мире и просто жить в свое удовольствие.
Большую часть своей жизни провел с сестрой, для которой стал отдушиной после душевной травмы. Прекрасно знает о прошлом сестры и искренне желает ей помочь,утешить и занять чем-то, почти что справедливо считая, что его проказы и ее попытки их исправить - отличное лекарство от скуки сестрицы. В принципе привык к тому, что он - главный мужчина в ее жизни, и от того ведёт себя порой слишком эгоистично. Вечные попытки ее с кем-то познакомить, кто, по его скромному мнению, ей подходит, это вообще отдельный разговор. Он же хочет как лучше. А вытекающие истории, достойные анекдотов - ну .так вышло.

Мне бы хотелось видеть здесь брата для Бин, который поддерживал и поддерживает ее довольно скрытный характер своей добротой и позитивом. По сути он - немного гротескная версия ее самой, если бы не то, с чем она столкнулась. Я не ограничиваю ни в ориентации (ты спокойно можешь прийти в паре, обещаю полюбить и его/ее), ни в выборе профессии. Я лишь прошу его сделать добрым и весёлым Фейри, эдаким проказником Паком. Играми я обеспечу :3

+2

6

park jisung приемный сын, по легенде брат
пак (ли(?)) джисон
нэкомата // 16-18 // протеже тэена // ориентация на выбор // не любит людей // nct

http://sd.uploads.ru/VrcYh.gif

нэкомата не бакэнэко (оставляю вырезку из своей анкеты)

кто такие? как выглядят? нэкомата  - двухвостая кошка-ёкай. на вид остается обыкновенной трехцветной кошкой, с тем отличием, что размером с привычного среднестатистического тигра и имеет раздвоенный длинный хвост.
как появляются? как могут умереть/быть ранены? любая длиннохвостая кошка, которая прожила более 13 лет, скопив злобу на людей/хозяина могла обрести демоническую суть.
от любой тяжести ранений со временем регенерируют, у зрелого нэкоматы даже отрезанная конечность может прирасти, если вернуть ее на место, но это не избавляет от шрамов в обоих обликах. не могут умереть в огне, но могут быть утоплены или изрезаны на куски насмерть.
как долго живут? как взаимодействуют с людьми? живут 1000-1700 лет. человеческое облик замирает в районе 20 лет, старение проявляется, когда нэкомата становится старше 700 лет.
современные нэкоматы могут скрывать свою открытую неприязнь к людям, но от этого она никуда не девается, раньше пожирали неугодных, подлых, корыстных, и виновных в смертях сородичей.
что умеют? обладают способностью обаять и одурманить людей, для них в человеческом облике всегда кажутся привлекательными.
при злости хвосты могут выпускать от искр, до огненных шаров, в зависимости от возраста и силы.
съев человека, могут принимать его облик и часть его воспоминаний. по слухам, могучие, старые нэкоматы могут «воскрешать» недавно умершего, порабощая его волю. в отличии от бакэнэко, не могут превращать людей в себе подобных.


тэен не боится огня и находит его успокаивающим, но даже он ощущает беспокойство, видя перед собой пылающее здание. но услышав рев, который он понял всей своей сутью, он сорвался с места внутрь пламени.

тэен чувствовал кого-то подобного себе, и ощущал в этом реве плачь и испуг. молодой нэкомата, сам же устроил пожар во время своего перерождения, но не знал, что ему самому огонь не навредит. у него было спутанное сознание, еще звериное – запуганное обидчиками и огнем, но пробудившаяся другая суть, испытывала ярость, которая вырывалась пламенем из хвостов.
на возникшего переде ним тэена нэкомата реагировал враждебно по крайней мере до тех пор, пока сам тэен не показал свой звериный облик, более зрелый и крупный, чем у еще котенка. ли удалось успокоить его, и на собственном примере показать, что огонь ему не опасен.
молодой нэкомата перестал испытывать страх, заменив его интересом к себе подобному.
на пожар начали сбегаться люди, тэену пришлось вытаскивать молодняк за загривок, и прятать самолично, убеждаясь, что их никто не обнаружил. ли проведет с ним несколько недель в пригороде, обучая контролю над огнем, а так же научив обретать человеческий облик, прежде чем проведет на изнанку в свой дом, подальше от людей, поближе к миру, к которому он принадлежит.
***
джисону как коту уже приличное количество лет, но вот как екай ему от силы месяц, поэтому он еще в многом походит на животное, но учиться быстро, особенно рядом с таким же как он существом. нэкоматы в общем учатся быстро, потому что так или иначе, почти всю свою жизнь проводят с хозяевами, к сожалению жестокими.  у джисона в обоих обличиях шрамы, которые еще не успели затянуться на теле, которое только обретает регенерацию. тэен не спрашивает, ждет когда сам поделится, лишь демонстрирует однажды молчаливо руку, с множеством мелких но грубых шрамов, которые в отличии от шрамов джисона, не пройдут никогда.
тэен не будет учить его не ненавидеть людей, но будет учить, как не бояться их и как эту ненависть контролировать, а так же находить в мире что-то хорошее для себя.
джисон для тэена – ребенок, и со временем, становится родным, о ком он хочет заботится и кого уберечь от судьбы, которую сам пережил. но кроме заботы, которая будет направлена на него, тэен так же будет обучать его всему, что умеет, а умеет он лучше всего дурачить, лукавить, и убегать.
а еще у него самого отсутствует инстинкт самосохранения и шило в жопе, так что будет весело.

еще раз скажите что он не кот

http://s7.uploads.ru/NSV1k.gif http://s8.uploads.ru/K5Z8v.gif

взаимоотношения тэена и джисона в двух картинках

http://s9.uploads.ru/j1WcE.gif http://s3.uploads.ru/TVkzb.gif

Отредактировано Lee Taeyong (2020-04-19 13:49:36)

+2

7

Kim Junsu обманутый вкладчик
Ким Джунсу
чианши // max 250, min 180 (28) // личный секретарь, управляющий делами // гетеро/би // верен хозяину // JYJ

http://sd.uploads.ru/qkOsm.jpg

http://s7.uploads.ru/GUc06.jpg

http://s9.uploads.ru/b2fdt.jpg


Пьеса: история одного чианши
Не спрашивай меня о раскаянии и сострадании. Когда ты в клетке - их не существует.

Действующее лицо:
[float=right]http://s5.uploads.ru/2PcEX.jpg[/float]Малообщительный, грубоватый, если не сказать, хамовитый и довольно угрюмый представитель своей расы. Умен, хитер, злопамятен, недоверчив, порой жесток, часто вспыльчив, но крайне исполнителен, педантичен, скрупулезен и бесконечно предан тому, кому считает обязанным или же тому, кого назовет своим хозяином. Втайне мечтает стать свободным, но чувство долга и некий страх мешают ему это сделать. Искренне считает себя навсегда утратившим способность доверять, любить кого-то и в принципе возможность заводить какие-либо крепкие личностные отношения, и не то чтобы к нему тянутся, чтобы это отношения как раз завести.
На деле в диалоге оказывается очень эрудирован и весьма приятен в общении, способен поддержать любую беседу и обладает изящными манерами, но исключительно при условии, что у этого субъекта хорошее настроение, что бывает крайне редко. Предпочитает компанию книги в тихом месте шумному сборищу, пьет чай в огромных количествах, отдавая предпочтение зеленому с жасмином. Испытывает слабость к черному цвету, украшениям, женской крови, творчеству Конан-Дойля и роману Брема Стокера. Не терпит вмешательства с собственную жизнь, хотя сам может сунуть нос в чьи-то дела, поскольку на самом деле любопытен и охоч до подробностей, в чем ни за что не признается и боится, что кто-то об этом узнает. Втайне ведет дневник, где очень лаконично записывает все свои мысли и важные события, и редкие сны. Скрывает это хобби от остальных.

Акт I. Deep into a dying day
Наш герой при жизни мало чем отличался от подобных ему. Ему светила счастливая жизнь обычного человека, с вполне обычными радостями, горестями и надеждами. Второй, самый любимый сын внимательных родителей, болезненный в детстве, мало в чем знал отказа, хоть и не вырос избалованным и надменным эгоистом. Вечный искатель, творец, неунывающий оптимист и просто приятный человек, искренний и улыбчивый, он старался учиться, совершенствоваться и развиваться, и многие поговаривали, что именно ему стоит доверить семейное дело. Казалось, жизнь удалась - он намеревался жениться на очаровательной девушке, которая отвечала ему взаимностью, вот только он не замечал зависти еще одного влюбленного в нее человека - своего старшего, менее талантливого брата, искренне считая его хорошим человеком.
Кто знает, что именно стало причиной трагедии - то ли старший брат, то ли какие-то недоброжелатели семьи, решившие вбить клин в самой семье и тем самым устранить конкурентов, или же сама таинственная девушка имела врагов - но факт оставался фактом. Однажды вечером, во время их тайного свидания было совершено покушение на них. Джунсу выжил, возлюбленная погибла. Его попытки узнать, кто и зачем это сделал, не увенчались успехом, что начало его ломать. Джунсу меняется, отдаляясь от всех, отказываясь общаться и вообще становится одержимым идеей мести. В какой-то момент на его пути оказывается странный улыбчивый мужчина, что предлагает ему помощь и информацию. Плата за это невелика - жизнь Джунсу и клятва служения одному семейству. Потерянный мужчина соглашается - и становится чианши, служащим семье Монгкут. Тот, кто обратил его в вампира, тем самым создав себе преемника, просто исчез.
Акт 2. Greatest thrill not to kill but to have the prize of the night
Жажда мести опьяняет и будоражит кровь, и Джунсу ждет, когда же ему дадут информацию о тех, кто убил его девушку. Пока он ждет, он постигает смысл другого мира, отличного от того, что он знал, где есть чианши, маги, фейри, нинге, и прочие нелюди, и почему-то теперь это его не удивляет.
Наконец, такая возможность предоставляется - в одну из ночей на окраине Сеула происходит резня, и утром находит окровавленные тела трех человек, среди которых был и старший брат того, кто был Ким Джунсу. Так и не нашли тех, кто это сделал, но поговаривали, что в ту ночь рядом видели двух мужчин.
Утолив жажду крови, чианши отдается служению своим хозяевам, выполняя все их поручения. Он устраняет неугодных, выполняет различные поручения, но главная его роль - он хранит украшение, тройную подвеску норигэ с нефритовой фигуркой дракона, символа власти. Это украшение, по слухам, дает невероятную мощь и в состоянии убить любого врага семьи, и, вероятно, поэтому не особо кто жаждет связываться с семьей. Чианши оберегает украшение и добросовестно выполняет свою работу, отказываясь от одного, вероятно заманчивого. предложения колдуна по имени Пак Чонсу пойти к нему работать. Чианши верен семье ровно до того момента, как ему на пути не встретится одна европейка. Действие происходит примерно в 187** году.
Девушка, представившаяся Элизабет Дженкинс, сопровождает супругу какого-то французского деятеля, прибывшего, как и многие другие, в нестабильное время в Корее для каких-то личных выгод. Джунсу сопровождает хозяев на приемы к этой семье и в какой-то момент понимает, что непосредственность, живой ум и забавный ломаный корейский Элизабет ему нравятся. Приятным открытием становится то, что она знакома с "иным" миром и разновидностям нечисти, хоть и тщательно увиливает от ответа на вопрос, кто она. Впрочем, влюбленному чианши это и не нужно - он безумно рад нечастым встречам, пусть и тайным, и восхищается тому, что девушка понимает его с полуслова. Внезапная новость о том, что его возлюбленная ламия, его несколько удивила, но все же мысль о том, что она будет жить гораздо дольше обычных людей, приятно грела душу. Однажды он даже показал ей то, что охраняет, хоть Эль эта вещица не особо заинтересовала.
Развязка оказалась печальной - наутро после очередной проведенной ночи девушки и след простыл, как и охраняемого украшения. Ответом стало письмо, вложенное под подушку - в нем обманщица извинялась за фарс и объясняла свой поступок. Комкая письмо, чианши старается не думать о том, какое наказание его ждет.
Акт 3. Last dance - first kiss
Хозяева были в ярости. То, что они заставили испытать Джунсу, сложно описать словами, и он стойко молчал, размышляя о том, что доверять нельзя никому. Ему было приказано найти и убить Элизабет, но девчонки и след простыл, и, судя по слухам, ее след затерялся где-то уже на пути в Европу. Все что он сумел - собрать крохотные обрывки о той, кто называла себя Элизабет, и еще меньше сказать своим хозяевам. Причину тому он не мог назвать - то ли потому, что хотел ее все же защитить, то ли потому, что знал, что ему самому это не поможет. К тому же Джунсу обессилен - ему шепнули, что настоящей причиной убийства его невесты было то, что она слишком много знала о одной семье магов, и не трудно было догадаться, к кому привели ниточки.
Примерно в этот момент на сцене вновь появляется Пак Чонсу, не просто предлагая помощь и повторяя свое предложение, но и избавляя Джунсу от хозяев, вновь давая ему надежду на месть. Колдун проявляет к Джунсу удивительную мягкость и не свойственную его виду доброту - он выхаживает обессиленного вампира, кормит его и не требует чего-то особого взамен.  Чианши добровольно становится личным помощником колдуна, дав слово и привыкнув к тому, что кто-то за него что-то решает. В целом, ему не так плохо - из него делают не слугу, а делают вскоре управляющим и заставляют самого принимать решения, что вновь для вампира.  Он учится заново жить, привыкает к тому, что над нем нет такой довлеющей железной руки.  Тот, кто ведет его, умнее и хитрее, и вампир это не сразу осознает, но признает. Все идет спокойно и хорошо ровно до того момента, пока он не знакомится с Элией Дженкинс, дочерью своего хозяина.
Той самой, что называла себя Элизабет.

пояснительная записка

в данной пьесе присутствуют, как минимум, еще два персонажа: Элия Дженкинс, та самая ламия, что подставила Джунсу, и некто по имени Пак Чонсу, его нынешний хозяин. По задумке автора актеру на роль Джунсу предоставляется выбор, сводить отношения с змеей исключительно на доверительные и дружеские, или же воспринимать ее как ту, что заставляет отказаться от мысли, что любить он не способен. В вопросе отношения к Чонсу автор непреклонен и не оставляет выбора - исключительно преданность и верность данному слову, по крайней мере, в начале.
При необходимости актер может уточнить интересующие моменты у автора пьесы через какую-либо соцсеть, в идеале телеграмм.

Ну и для вдохновения, чтобы понять, почему именно эта внешность, и почему чианши

Отредактировано Eliah Jenkins (2019-11-07 10:42:08)

+4

8

Shin Hoseok моя мокрая мечта (первая любовь)
Шин Хосок
ни в коем случае не человек с: // 184 (22-27) // решать тебе //на твой выбор //как угодно // monsta X

https://funkyimg.com/i/2YpYL.gifhttps://funkyimg.com/i/2YpYM.gif

Никогда и ничего не происходит хорошего в клубах.
Хосоку (22-27, ты знаешь, что выбирать тебе. Чангюну 17.

Утро начинается с диких непоняток, Хосок просыпается в своей квартире, точно и определенно. Но чью спину он видит, открыв глаза? Похоже нужно пить меньше.
У Хосока такое впервые, а не напоил ли его этот парень, а кто это такой и почему раньше его не было видно. Этот клуб, Шин знает, как собственную квартиру. И все тусовщики были видны сразу, невооруженным взглядом, но этот.

Шин понимает, как проебался, только когда в разбросанной по полу одежде, находит паспорт. И все это пахнет педофилией. Вонхо бы и сбежать не прочь, но из собственного дома не сбежишь.

Отношения так и будут полны, какого дикого секса на различных поверхностях, кучи алкоголя, и безумной никому непонятной, дурацкой любви. Это все будет дикостью для тебя и безумством для меня.

Чангюн будет безумцем, что ищет успокоение для своей души, хоть в чем-то или где-то. Потому что ситуация с гибелью родителей,  подкашивает. Психолог ещё чуть-чуть и отправит на лечение в дурку.

Лечение - это Шин Хосок.

Это непривычный человек в жизни, совсем иного устоя, правил и мировоззрения.

Хосок - это яркая улыбка, красивое тело, тепло.

Важно:

Итак, я не буду продумывать, чем ты занимаешься в жизни, что будешь любить и каков твой точный взгляд на жизнь.
Ты можешь крутить своим Хосоком, как тебе хочется. Связать его с криминалом или наоборот, сделать богатым раздолбаем или красавцем айдолом, что любит кутить.
Мне нужно лишь безумно, какие-то дикие встречи, ссоры на пустом месте.

Шин Хосок - это лекарство Им Чангюна.

Потому что ты будешь другим, потому что Чангюну не хватает в жизни человека, что изменит его, что покажет, что жизнь бывает другой, не такой скучной и однообразной. Тот кто сломает все принципы заложенные семьей к чертям собачьим.
Ты будешь появляться и исчезать? Быть вечно рядом? Решать тебе.

Все фантазии я оставлю себе, главное, чтобы осталась суть.

+2

9

Jung Wooyoung любимая игрушка
Чон Уён
нингё // 100 (19-24) // флорист // гомо // лояльность(как хочешь?) // ATEEZ

https://forumupload.ru/uploads/001a/13/00/177/17439.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/13/00/177/99702.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/13/00/177/76154.gif

Ёсан всегда мечтал увидеть русалочку, позабавиться над этим. Коснуться чешуи и красивого лица, может быть даже хотел посмотрев, каков мир таких волшебных существ. Нингё он считал одними из тех, кто правда, вылезли из сказки, волшебные существа, которые приносили миру только добро, никто не знал о них и не должен был. Но однажды так получилось, что свою мечту Ёсан всё же исполнил.

Уён не наивный маленький мальчик, у которого глаза горят от того, как он сильно влюбился в человека. Да, он вышел на сушу именно из-за Ёсана. Да, он был влюблен, и да прекрасно знал, что далеко на своей любви не уедет. Он закрывал глаза на свои чувства, но отдавался каждый раз Кану без остатка. Это заканчивалось каждое утро, стоило открыть глаза Уёну. Вторая сторона постели всегда пустовала.
Кан приходил, тогда когда ему хотелось, уходил так же. Уён бы и рад броситься ему в ноги, начать рыдать о том, как его сердце разрывается от боли и любви, только это ничего не решит. Любовь Ёсана, какая-то непонятная и безумная. Он никогда не говорит это слово, но показывает свои чувства действиями.  И этого должно быть достаточно.

У Уёна глаза горят от любви, но он здраво оценивает ситуации. Может прогнать Ёсана, будучи обиженным, может льнуть к нему, как котенок. Всё зависит от ситуации. По большому счету, Ёсан негодяй. Но, благодаря ему Уён живет тут.
Они похожи, Уён такой же непоседливый, интересующийся абсолютно всем в этом мире, ведь раньше тут не был. Мечтающий увидеть, как можно больше, попробовать и рассказать своим друзьям. Кстати, люди к Уёну тянутся, он добрый и улыбчивый мальчик, готовый прийти на помощь кому угодно (кроме Ёсана).

Уён - это секс во плоти. Эталон элегантности и стиля.
Быстро схватывает все человеческие привычки.
Забавляется со своей реакции на алкоголь.
Часто улыбается, предпочитая улыбку грусти.
Наивный, но учится на своих ошибках.
Мечтает о настоящей любви, которую разделят с ним на равных.
Любит смотреть мультики и пить какао с маршмеллоу.
Объятия и поцелуи - это Чон Уён.

Если что лс всегда к твоим услугам. Открыт к обсуждениям и поправкам.

Отредактировано Kang Yeosang (2020-03-09 15:40:07)

+1

10

Park Seonghwa пара(любимый)
Пак Сонхва
Сяньжэньмэнь  // 506 (25) // архитектор,художник // бисексуален // лояльность(как пожелаешь) // ateez

https://forumupload.ru/uploads/001a/13/00/177/79120.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/13/00/177/84454.gif

Увидеть тебя однажды и не забыть никогда.

Сонхва был тем, кто чуть не сдал Ёсана в бордель. Отлавливал хороших мальчиков в далеком 1900. Тогда за Ёсана бы отдали кругленькую сумму, но вот Пак оказался жадным до таких хороших мальчиков. Он то пропадал, то появлялся. Но каждый раз оставлял целую гору эмоций и огромную дуру внутри. В те годы для них важно было позабавиться и не влезать в нелепость в виде отношений. Все длилось несколько лет и после Пак пропал совсем. Ёсан вообще ничего о нём не знал, разговорчивостью мужчина не отличался.

Кан был влюблен, как мальчишка. Всё думал мир не такой уж большой, найти Пак Сонхва, как раз плюнуть. Но за сотню лет так и не нашёл. Жизнь приобрела совсем другие ценности и юноша совершенно забыл про того, в ком не чаял души и пусть они только спали, совсем не разговаривали и виделись раз в месяц, год.

Не узнать Сонхва слишком тяжело. Его харизматичное лицо узнаешь из тысячи. Ёсан чуть партию наркотиков не упустил, когда увидел его. Он помнит, как долго бежал, и потерял Пака в каком-то переулке. А потом Сонхва буквально вваливается наполовину пьяный в квартиру Сана, ещё и язвит.

— А ты всё с мальчишками балуешься. Ну, как успехи? Смог меня забыть? — Ёсануу хочется огреть бутылкой мужчину, он знает, что говорит Пак о ушедшем недавно Уёне.

— И зачем ты вернулся? — С кучей сарказма спрашивает Кан.

— Ты так изнывал от любви ко мне много лет, что я не мог к тебе не вернуться.

———————————————————————

Итак, Сонхва - это сплошная загадка.
Но любить меня будешь, так же как я тебя.  http://funkyimg.com/i/2HcTk.png
Особых требований к этому персонажу у меня нет.

Если что лс всегда к твоим услугам. Открыт к обсуждениям и поправкам.

Отредактировано Kang Yeosang (2020-03-09 15:47:22)

+2


Вы здесь » Seoul: back side » Russian roulette » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно