Seoul: back side

Объявление

Двигаясь по неглубокому снегу лёгкой рысью, Юно не нагружает себя размышлениями о том, как должен поступить. Он готов прыгать вокруг Тэёна и радостно вилять хвостом, потому что не делал этого уже... никогда. Даже когда он сопровождал в лесу старушку, это не было похоже на то, что происходит сейчас. Конечно, физически, да и в силу возраста, она никогда не могла играть с молодым энергичным Волком, а другой компании у Чона попросту не было. Он никогда не был настолько счастлив и расслаблен, оставаясь собой в своём естественном привычном виде.(читать дальше...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul: back side » Russian roulette » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ. группа/соло/актер
фамилия имя на русск.
раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность

--

Опишите кем вы видите себя, каков характер вашего персонажа, а так же кого вы ищите

я искала тебя, ночами долгими искала тебя!
Код:
[align=center][size=20][font=Yeseva One][b]ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ.[/b] [sup]группа/соло/актер[/sup][/font][/size]
[size=10][font=Yeseva One]фамилия имя на русск.[/font][/size]
[font=Merriweather][b]раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность[/b][/font][/align]
[align=center][img]ваша картинка не выше 150px[/img][/align]
[quote]Опишите кем вы видите себя, каков характер вашего персонажа, а так же кого вы ищите[/quote]

0

2

Seo Kang Joon актер
Со Кан Джун
человек// 27 лет // менеджер// би// -

https://funkyimg.com/i/2TaPC.gif

Джун окончил Сеулский университет, работает менеджером в турагентстве, родом он из Пусана, любит море и пляжи, а так же ночные прогулки в одиночестве. Из семьи у него лишь сестра, бабушка умерла несколько лет назад. Характер спокойный, любит молчать, хороший слушатель. Но нетерпелив, если дело касается чего-то желанного. Трудно вывести его из равновесия, если честно, это надо что выкинуть, чтобы вывести спокойного Джуна на эмоции. Имеет лишь пару друзей, из которых один лучший. Хотелось бы найти вот этих самых друзей, ну или сестру, это как посчастливиться. Заберете меня?

+2

3

Choi San ateez
Чхве Сан
кумихо// 21 (19) // фотограф стиля ню// пан // -

--

Он приятный аромат луговых цветов под тёплым летним солнцем, веющий у кристально чистого озера с мостиком с восточной стороны. Он кустовая роза, что так тянет к себе взгляды и руки незнакомцев, как только появляется в поле зрения, роза, что может уколоть очень сильно или обвить тебя своими ветками, не отпуская, оставляя на век заточенным. Он то, что тебе пойдёт по вкусу, слишком притягательный, правда, когда он сам того захочет, ведь смотря в собственное отражение, видит хитрого лиса, который слишком уж коварно посматривает с прищуром.

Закусывая губу, он производит щелчок на своей новенькой малышки, с которой он ещё долго не расстанется. Фокусировка, щелчок затвора и снимок уж очень эротичный появляется на дисплее. Минимум одежды, но море загадочности - вот все волшебство его взгляда и рук, хотя может и не только. Эстетично и просто, все ещё притягивает взгляд.
Положится он может только на себя, поэтому один, не привязан ни к одному месту, только под заказ, дорогие мои, только в собственном стиле, никаких журналов и газет из киосков. Только все равно на некоторых обложках журналов красуются его фото.

Жизнь в Японии привела ему чувство стиля,  выстраивая и формируя его заново, жизнь в другом, не таком родном месте как Корея, как знакомые храмы и улыбка матери. Больше стражей и больше сородичей в храме Нори. Истинный дом, где-то глубоко в корнях, но на деле, все ещё чужой. Настоящий дом только с собой, он и есть дом сам для себя.

Он красный лис скачущий по горам Японии. Он тот, кто решил вернуться на родину матери.

Ищу что-то интересное и захватывающее, родственников и друзей из Японии, лис, людей из сферы.

+3

4

GONG YOO актер
гон ю
человек // 35-37 // ~ // би // лояльность

http://s5.uploads.ru/9HIYK.gif
[indent] http://s9.uploads.ru/FowaV.gif

Человеческая жизнь скоротечна и не каждому дано прожить ее в свое удовольствие, познав то самое счастье.
Гон Ю обычный офисный планктон, чья жизнь, казалось бы, лишена всякого смысла. Несмотря на хорошую зарплату, приличную квартиру, возможность ужинать каждый вечер в более-менее хорошем ресторане — этот мужчина несчастный.
Гон Ю давно смирился со своей участью, послушно проживая день за днем, словно попал в петлю времени. Оставив все попытки разомкнуть этот чертов круг.
Пустой. Черная дыра внутри.
Всякие попытки заполнить напрасны.
— Хочу развод, Гон Ю, ты скучный. Уже тошнит от твоего идеального вида.
Однажды сказала супруга после пяти лет совместной жизни. Он промолчал, ведь был совсем не против. Эта женщина не была его любовью, лишь выгодный запланированный брак. Прошло пять лет, а Гон Ю остался таким же.


Знаю, что я, кажется, ударился головой создавай подобного персонажа. Возможно, так оно и есть, но я хочу от игры именно перемен, когда в его жизнь врывается сверх.существо и переворачивает все верх дном; когда провоцирует делать безумные, необдуманные поступки; когда хочется искренне улыбаться и жить. Знакомство с чем-то новым, его принятие.
Поэтому буду рад всем и вся.

Отредактировано Gong Yoo (2019-04-16 16:17:58)

+2

5

Choi San, а ты хочешь именно 20ти летнего лиса?) или выглядит настолько?
у нас тут лисий клан (и даня) , но даже самому мелкому ребенку 35, так вот, го к нам, или самым мелким или можешь больше лет прописать)

Gong Yoo, хм. могу предложить игру от йорым. Йорым цукомогами и очень маленькая ( ей 8, но выглядит как взрослая) изза чего многие думают что она... что то вроде умственно отсталой ( легенда гласит что попала в аварию , у нее амнезия и какие то необратимые последствия для мозга), а у нее просто недостаточно знаний об этом мире. Йорым считается младшей сестрой айдола, но сама не знаменита, просто фандом о ней знает. В общем учитывая то, что она ведет себя как маленькая, то в приницпе она могла по какой то одной ей известной причине заинтересоваться гон ю. И решить что - я буду дружить с этим оппой. При этом она работает в пэху, наверное, в самом сверхъестественном месте - магазине артефактов. И вся её жизнь довольно интересный баланс между образом "умственно отсталой"  и всезнающей "магической википедии"

Seo Kangjoon, я не знаю что тебе предложить, но у меня много персонажей. Стилист из вайджи, цукомогами йорым, оборотень -айдол кан даня и радикальная охотница, в планах, может хочешь кого -то из них в игру?

0

6

Lee Yeoreum, да, именно молодого я и планировал, поскольку по хронологии это очень важно, потому что я планировал, что мою мамку в детстве убил охотник, после чего сослали в японию к родственникам со стороны отца, только несколько лет назад он вернулся в корею

0

7

Choi San, тогда, в общем, наверное, нам есть что тебе предложить
Сейчас подопну к тебе Шинхе. В Общем, если вкратце, есть семья Пак, которая владеет одним из убежищ. Там как раз охотники нехило так постарались. Может твоя мать тоже из этой семьи /имеет к ней отношение. Ну и да, если твой лис настолько маленький по лисьим меркам - понадобится артефакт, который поможет контролировать человеческую форму и делать её устойчивой.

0

8

Choi San, ой, а не хочешь обзавестись аджуммой и тремя аджосси?хд
Смотри, есть вариант вписать тебя с разных сторон моего древа:
1. по линии матери, тогда у тебя в родственниках я, Даня и Чонин, причем мой вариант именно такой, что твоя мать была нам с Даней и Чонином сестрой, а ты наш племянник
2. по линии отца, он у меня блядский лис хд бонусом иду я, и по той стороне еще писать заявку на брата буду. У отца вообще может быть не один ребенок, ну, я все к тому, что давай мы заберем тебя в наш лисий клан племянником?))))

+1

9

#p2169,Lee Yeoreum написал(а):

Choi San, тогда, в общем, наверное, нам есть что тебе предложить
Сейчас подопну к тебе Шинхе. В Общем, если вкратце, есть семья Пак, которая владеет одним из убежищ. Там как раз охотники нехило так постарались. Может твоя мать тоже из этой семьи /имеет к ней отношение. Ну и да, если твой лис настолько маленький по лисьим меркам — понадобится артефакт, который поможет контролировать человеческую форму и делать её устойчивой.

мать вполне могла бы передать такой артефакт, что бы защитить меня
Может быть кто то из близких родственников мог бы быть оттуда со стороны матери как раз таки.
Пинай, я жду ахахах

0

10

#p2176,Park Shinhye написал(а):

Choi San, ой, а не хочешь обзавестись аджуммой и тремя аджосси?хд
Смотри, есть вариант вписать тебя с разных сторон моего древа:
1. по линии матери, тогда у тебя в родственниках я, Даня и Чонин, причем мой вариант именно такой, что твоя мать была нам с Даней и Чонином сестрой, а ты наш племянник
2. по линии отца, он у меня блядский лис хд бонусом иду я, и по той стороне еще писать заявку на брата буду. У отца вообще может быть не один ребенок, ну, я все к тому, что давай мы заберем тебя в наш лисий клан племянником?))))

Я планировал, что отец у меня сам будет японцем, так что на какое то время  он переезжает туда. Он как раз мог вернуться на родину узнав о Вас, поскольку его тянуло обратно, где родилась мать

+1

11

#p2182,Choi San написал(а):

Я планировал, что отец у меня сам будет японцем, так что на какое то время  он переезжает туда. Он как раз мог вернуться на родину узнав о Вас, поскольку его тянуло обратно, где родилась мать

а я не предлагаю тебе моего отца, я предлагаю так, что мой отец - это твой дед, следовательно твоя мать это сестра) это если именно вариант по отцовской линии, по материнской надо чутка поломать голову куда вписать)

0

12

#p2184,Park Shinhye написал(а):

а я не предлагаю тебе моего отца, я предлагаю так, что мой отец — это твой дед, следовательно твоя мать это сестра) это если именно вариант по отцовской линии, по материнской надо чутка поломать голову куда вписать)

Ты немного неверно поняла))))
Я подтвердил лишь первую версию, что она больше подходит, чем вторая ахахах

0

13

#p2185,Choi San написал(а):

Ты немного неверно поняла))))
Я подтвердил лишь первую версию, что она больше подходит, чем вторая ахахах

лисенок, это ты меня не понял, я то про своих отца и мать говорю хдддд
твоя мать мне сестра, и я предлагаю вариант по какой из моих линий родичей можно вписаться. Твоя мать может быть кровной дочерью моего отца, либо надо подумать по линии моей матери, ибо там сложней вписать мне сестру)

0

14

#p2190,Park Shinhye написал(а):

лисенок, это ты меня не понял, я то про своих отца и мать говорю хдддд
твоя мать мне сестра, и я предлагаю вариант по какой из моих линий родичей можно вписаться. Твоя мать может быть кровной дочерью моего отца, либо надо подумать по линии моей матери, ибо там сложней вписать мне сестру)

аааааа
сложна ахахахха
ну так
моя мать вам твоим сестра по матери
я к этому все вёл ахахахах

0

15

#p2194,Choi San написал(а):

аааааа
сложна ахахахха
ну так
моя мать вам твоим сестра по матери
я к этому все вёл ахахахах

океееей, тогда примерно так:
мой дед (твой прадед) Пак Гуксин, твой дед "тут должно быть имя" сын Гуксина и отец твоей матери (плюс мой дядя, но тебе деда придется грохнуть, ибо по нашему раскладу остались только младшие внуки Гуксина хд), твоя мать сестра мне, Кан Даниэлю и Ян Чонину. Скорей всего дед о ней знал, а мне упоминал лишь вскользь. Гуксин крутой был - страж двери в Пэху, один из старейшин Пэху, плюс владелец убежища для животных)
Но у нас сначала охотники убили мою мать и родителей Дани и Чонина (15 лет назад примерно), а три года назад убили Гуксина. Поскольку Гуксин был чуть-чуть расист, он оставил наследство и, скажем так, за галву семьи Шинхе (хотя она вторая по старшинству среди внуков).

0

16

#p2204,Park Shinhye написал(а):

океееей, тогда примерно так:
мой дед (твой прадед) Пак Гуксин, твой дед "тут должно быть имя" сын Гуксина и отец твоей матери (плюс мой дядя, но тебе деда придется грохнуть, ибо по нашему раскладу остались только младшие внуки Гуксина хд), твоя мать сестра мне, Кан Даниэлю и Ян Чонину. Скорей всего дед о ней знал, а мне упоминал лишь вскользь. Гуксин крутой был — страж двери в Пэху, один из старейшин Пэху, плюс владелец убежища для животных)
Но у нас сначала охотники убили мою мать и родителей Дани и Чонина (15 лет назад примерно), а три года назад убили Гуксина. Поскольку Гуксин был чуть-чуть расист, он оставил наследство и, скажем так, за галву семьи Шинхе (хотя она вторая по старшинству среди внуков).

сейчас мой мозг немного взорвался хдд

0

17

#p2219,Choi San написал(а):

сейчас мой мозг немного взорвался хдд

так, давай иначе:
патриарх семьи Пак - Гуксин (мертв)
его дети - две дочери (моя и Дани) и, допустим, твой дед (все мертвы)
внуки Гуксина - я, Даня, Чонин, твоя мать
правнуки - ты

так понятней?хд

0

18

#p2222,Park Shinhye написал(а):

так, давай иначе:
патриарх семьи Пак — Гуксин (мертв)
его дети — две дочери (моя и Дани) и, допустим, твой дед (все мертвы)
внуки Гуксина — я, Даня, Чонин, твоя мать
правнуки — ты

так понятней?хд

намного ахаха

0

19

#p2229,Choi San написал(а):

намного ахаха

в общем, велкам в клан кицунэ Пак хд

0

20

#p2160,Lee Yeoreum написал(а):

Seo Kangjoon, я не знаю что тебе предложить, но у меня много персонажей. Стилист из вайджи, цукомогами йорым, оборотень -айдол кан даня и радикальная охотница, в планах, может хочешь кого -то из них в игру?

все, что навлечет на меня неприятности - где подписать?

0

21

Seo Kangjoon, йорым. я тебя уверяю. Девочка-счастье, навлекает несчастья на других)

+1

22

Im Yoona SNSD
им юна
русалка, проклятая, ожившая вещь // 25-28 // в зависимости от расы. // гет // лояльность

https://ic.pics.livejournal.com/pistol_eyes/23079796/417788/417788_original.gif

Соскучилась по игре очень сильно. Хотелось бы найти сюжетку, которая зажжет. Как вы видите есть парочка вариантов расы. Но какая бы она не была, девушку я хочу отыграть не то чтобы тихую, не то чтобы стервозную, а что-то между ними. Найти этакую гармонию.
Насчет ожившей вещи была идея, что это будет обручальное кольцо женщины, которой изменили. Она осталась одинока, так что у Юны будет что-то типа матери.
Заявка маленькая и не то чтобы очень прям конкретная, но надеюсь, что я такая кому-нибудь окажусь интересна х)

+1

23

Im Yoona, а цукомогами обязательно кольцо? А то у меня тут есть вариант первого ключа от очень большого дома, и собственно с ним в комплекте управление гостиницей, горе онни в моем лице)

0

24

#p2837,Park Shinhye написал(а):

А то у меня тут есть вариант первого ключа от очень большого дома, и собственно с ним в комплекте управление гостиницей, горе онни в моем лице)

звучит круто **
а поподробнее можно?)

0

25

#p2841,Im Yoona написал(а):

звучит круто **
а поподробнее можно?)

можно)
есть гостиница g2 hotel myeongdong, которой всегда владела одна семья кицунэ (семейство Пак, собственно). Изначально это был дом, который построил дед Шинхе прям на переходе на Изнанку, он был стражем перехода, а после уже основал гостиницу и убежище для существ. У дома был самый первый ключ, своеобразная реликвия, которая по замыслу деда открывала все двери в убежище (артефакт), однако, со временем магия износилась и ключ перестал открывать все двери, став просто символом дома.
Примерно лет 25-30 этот ключ утащила Шинхе себе, объясняя это тем, что ей нужен ключ, чтобы вернуться домой, если заблудится. Ключ пробыл с Шинхе где-то год, после чего ожил.
В моем варианте, цукомогами знает все о гостинице - часть этого места. Еще при жизни деда этот оживший ключ помогал с управлением гостиницы, а когда хозяйкой стала Шинхе (3 года назад), то и вовсе цукомогами стал одним из двух управляющих гостиницы (будет второй еще, да). Плюс,  цукомогами предполагался чем-то по характеру похожим на Мушу (из Мулан), который пытается учить Шинхе, а еще немножечко стебет хозяйку и подругу)

+1

26

#p2857,Park Shinhye написал(а):

Плюс,  цукомогами предполагался чем-то по характеру похожим на Мушу (из Мулан), который пытается учить Шинхе, а еще немножечко стебет хозяйку и подругу)

блиииин **
круто **
я в деле)))

+1

27

#p2860,Im Yoona написал(а):

блиииин **
круто **
я в деле)))

а еще у Шинхе есть два старших брата, и один младший, которому официально она опекун. Ну, и целый закрытый этаж гостиницы, на котором живут только существа, причем живут не как в гостинице, а по типу общежития хдддд
собственно, Шинхе толком ничего не смыслит в управлении гостиницей,. так что в этом плане два управляющих ее спасают, она-то сама врач, тут можно кучу историй придумать, ну и плюс, у Юны будет много шансов поржать над горе-онни, когда та спалит к чертям квартиру одного парня, и придется притащить его жить в убежище)

+1

28

LIN YANJUN 9%
Линь Янь Цзюнь
проклятый // 23 // краснодеревщик // би // порядок и мир

http://sd.uploads.ru/19MXT.jpg

Цзюнь занимается ручным трудом. И вы можете сколько угодно кривиться, ему нравится. Нравится вырезать цветы и фантастических тварей на дверцах шкафа. Нравится вытачивать диковинный узор на ножках стола. У него вся семья деревом занимается. Династия.
Цзюнь не видит после несчастного случая. И вы можете сколько угодно горестно вздыхать, он справляется. Справляется и с тысячей несчастий, и со слепотой. У них в семье, конечно, проклятых ещё не было. Но зато он смог спасти мастерскую от пожара. Сам, правда, надышался растворителями и головой стукнулся. Врачи обещали, что зрение восстановится. Но ему в очередной раз "повезло".
Цзюнь часто видит будущее. Может быть потому, что не видит настоящее.
З.Ы. У меня во всех возможных местах загорелось поиграть таким вот проклятым. Понятия не имею, кому может пригодиться, но давайте попробуем?

+2

29

Lin Yanjun, найн персент!!!!!!!!!!!! Я не знаю что, но я хочу) нужна ли  тебе в знакомых цукомогами?

0

30

Lin Yanjun, привет. ) Я так понимаю, слепота не мешает тебе заниматься любимым делом? )

0


Вы здесь » Seoul: back side » Russian roulette » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно