Seoul: back side

Объявление

Двигаясь по неглубокому снегу лёгкой рысью, Юно не нагружает себя размышлениями о том, как должен поступить. Он готов прыгать вокруг Тэёна и радостно вилять хвостом, потому что не делал этого уже... никогда. Даже когда он сопровождал в лесу старушку, это не было похоже на то, что происходит сейчас. Конечно, физически, да и в силу возраста, она никогда не могла играть с молодым энергичным Волком, а другой компании у Чона попросту не было. Он никогда не был настолько счастлив и расслаблен, оставаясь собой в своём естественном привычном виде.(читать дальше...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul: back side » Russian roulette » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 150

1

ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ. группа/соло/актер
фамилия имя на русск.
раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность

--

Опишите кем вы видите себя, каков характер вашего персонажа, а так же кого вы ищите

я искала тебя, ночами долгими искала тебя!
Код:
[align=center][size=20][font=Yeseva One][b]ФАМИЛИЯ ИМЯ НА АНГЛ.[/b] [sup]группа/соло/актер[/sup][/font][/size]
[size=10][font=Yeseva One]фамилия имя на русск.[/font][/size]
[font=Merriweather][b]раса // возраст реальный (на сколько выглядит) // профессия // ориентация // лояльность[/b][/font][/align]
[align=center][img]ваша картинка не выше 150px[/img][/align]
[quote]Опишите кем вы видите себя, каков характер вашего персонажа, а так же кого вы ищите[/quote]

0

31

Park Minyoung, привет) нет, слепота ему не мешает, работать с деревом он обучен с детства и на момент несчастного случая уже знал, как вырезать все необходимые элементы) Да, в мастерской требуется сохранять определённый порядок, но непосредственно работе, нет, не мешает :3
Lee Yeoreum, ему благодаря слепоте абсолютно всё равно, какая раса у собеседника хд

0

32

Lin Yanjun, тогда может он оформит для Минён кафе? Я Фейри, и у меня всё из дерева. )) Плюс, называется "В гостях у Доккеби", так что фантастические сюжеты в резьбе исключительно приветствуются. )) Заодно и подружимся. ))

+2

33

Park Minyoung, да вообще без проблем, только во время работы придётся рядом быть, во избежание так сказать, порчи имущества (и самого работника) хд

0

34

Lin Yanjun, это по любому. ) Обещаю в процессе работы подкармливать вкуснющей едой. )

0

35

Park Minyoung, а я обещаю рассказать если будет какое-нибудь предсказание
смущаясь и пытаясь придумать логичное обоснование бреду хд

+1

36

Lin Yanjun, хочу забрать! ты далеко не уходи, я отосплюсь, придумаю что-нибудь стоящее и постучусь в лс

+1

37

Lin Yanjun, договорились! ))

0

38

Lin Yanjun, в общем, я не очень представляю пока что, что мы можем играть, но я с радостью с тобой придумаю с тобой игру. Йорым вот работает  в магазине артефактов, знает кучу шаманов, и с радостью снабдит из любви к человечеству артефактом удачи.

0

39

Lee Yeoreum, на постоянной основе будут покупать амулеты на удачу  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0B.png

+1

40

CHENG XIAO :: MYOUI MINA wjsn / twice
ченсяо :: мюи мина
жнец // ~70 (18-20) // возможно, бариста или что-то типа // асексуальна? // _

http://www.picshare.ru/uploads/190504/9Tk4uajFzl.gif http://www.picshare.ru/uploads/190504/fX24RyL3MV.gif

у ченсяо радостей в жизни — по пальцам пересчитать. одноглазый мопс чан ури, крошечная квартира в неблагополучном районе и относительно стабильная работа — ченсяо не из тех, кто будет жаловаться на несчастную судьбу, потому что она знает, что заслужила. ей до слёз обидно, что она не помнит своей семьи; она с завистью смотрит на семьи, заходящие в кафе, и сжимает руки в кулаки под кассой, понимая, что вины незнакомых людей тут нет. виновата только ченсяо — она сделала что-то ужасное, за что теперь пытается искупить вину. она всем своим неживым сердцем хочет узнать, кем она была до того, как стала жнецом — она знает, что до этого что-то было. иначе как ты объяснишь эту мерзкую смесь из вины, стыда и тоски, преследующую каждый божий день?
ченсяо не имеет права давать душам ещё пару мгновений побыть среди живых, но она делает это каждый раз, когда посчитает нужным — позволяет последний раз взглянуть на близких или пройти по любимой улице. она не должна чувствовать эмоции — она должна их только ощущать. чужие, не собственные. но у ченсяо каждый раз сжимается сердце, когда ей предстоит провести душу десятилетней девочки в загробный мир; у нее каждый раз выступают в уголках глаз еле заметные слезы, стоит только узнать, что в этот раз ей достался проблемный подросток, умерший от передозировки — ей так обидно, что сейчас люди не ценят свою жизнь.
в свободное время ченсяо смотрит балет и представляет себя балериной — она не знает, от чего у нее такая хорошая растяжка, как у настоящей танцовщицы, но ей нравится. она теряется среди живых людей, кончиками пальцев касается чужих ладоней, отдавая чек и сдачу, и смотрит на прошлые жизни — длинные и солнечные, или короткие и глубоко несчастные.
ченсяо хочет почувствовать себя живой. она знает, что это бесполезная идея, но, может, ты попробуешь ей помочь?

+1

41

pearl, пойдем ко мне в кафе работать?

0

42

pearl, сяосяосяосяо!!!! /с воплями восторга бегает вокруг/

Готова бегать восторженным хвостиком к красивой онни в кафе!

0

43

pearl, могли пересекаться в прошлом? ты жила раньше в Даляне (68-38 лет назад),  Шэньчжэне (38-28 лет назад), Пало-Альто (в 1995-1996), Фучжоу (28-1 лет/год назад) или где-нибудь на задворках Китая (>70 лет назад)?

Отредактировано Huang Lucas (2019-05-05 04:41:48)

0

44

NAKAMOTO YUTA nct
накамото юта
бакэнэко // где-то 112 (21) // ??? // пан // -

http://s3.uploads.ru/0hcej.gif

"вот же наглая кошара". юта светит обворожительной улыбкой, уворачиваясь от несильного удара газетой. старушка злится не всерьез, отгоняя наглого парня от своего прилавка с фруктами, а японец не признается, что вообще-то да - кот, но людям об этом знать совершенно не обязательно. как и не обязательно знать, что ириомотский кот, иногда мелькающий на ночных улицах сеула вовсе не чьей-то сбежавший редкий питомец.
у юты что-то кошачье во взгляде, повадках. в этом хитром прищуре и имитации мурчания, когда чего-то очень хочется от кого-то другого. подозрительно хорошей имитации. у всех котов свое очарование и харизма, у накамото, собственно, тоже. коты сами по себе. они приходят и уходят. юта... юта случай тяжелый. юта привязывается. к людям, к местам, к простым вещам, в виде камушка с нарисованной улыбкой, который ему когда-то подарил маленький мальчик.
беспросветный дурак, который за сто с хвостиком лет особо ничему не научился. в свои двадцать сказал, что сильный и независимый и ушел из дома, под обреченный взгляд родни, буквально кричащий "он сдохнет за поворотом". больше восьмидесяти лет прошло, а юта еще не сдох, возможно случайно заделал себе ребенка, ради веселья искупал пару человек и вообще каким-то чертом оказался в южной корее.
well, юта это просто кот. типичный такой, с нетипичной привязанностью к людям. спит, ест, строит глазки и обожает, когда чешут за ушком. вот он пытается быть секси, а вот уже дико ржет или строит милые моськи, лишь бы ему купили мороженку. скорее всего работает в каким-нибудь кафе и абсолютно не приносит никакую пользу обществу. а еще у него определенно есть хозяин. такой, к кому кот всегда возвращается.
да, он будет охотиться за лазерной указкой. нет, не надо этого проверять

+3

45

ah yeah, Юта-Юта-Юта, а не хочешь стать котом семейства Пак? Я все никак не напишу заявку на талисман семейной гостиницы, убежища по совместительству) Мы такое, немного чудное семейство, сейчас из Паков осталось в живых трое (но это не точно):
- Шинхе, исполняющая обязанности главы семьи, хотя она не самая старшая
- Даниэль, который самый старший, но родился оками, чему наш общий дед был не рад и собственно поэтому я и глава семьи
- Чонин, наша младшая прелесть и головная боль, ибо подростковый бунт, возраст и все дела

Мы классное семейство бакэмоно (два кицунэ и оками), три года назад у нас убили деда (которого по факту, я уверена, все по своему любили), буквально в этот игровой период убили внучатую тетю (сестру деда), и вообще наше семейство методично истребляют (мы тут немножко стражи одного из переходов в Пэху). У меня в гостинице прекрасная управляющая цукумогами, есть еще один, но пока не дошел до нас. А еще Шинхе обожает котов, вот прям очень)

0

46

ah yeah,
Ютааааа
То что Шинхе любит котов, подтверждаю, она мою шкуру спасла. Хд
Но я тебя и к себе хочу хд Общего дохренище - оба коты, оба японцы (долгая история, но да) и оба не особенно приспособлены к жизни. У меня Тэен не бакэнэко, а нэкамата, что его лишает возможности кого-то сделать себе подобным, или же завести потомство, которое походило бы на него.
Он у меня людей терпеть не может, так как почти  250 лет пробыл в рабстве, и вообще он больше зверь, чем человек, потому что рожден он был именно как кот.
Но кого-то кто младше, и кто походит на него обойти стороной не сможет, захочет помочь и даже может начать оберегать (режим мамы-кошки врубаем). Они могут с Ютой познакомиться и сблизиться, и он то может привести потом его к семейству Пак, так как в городе нарастает конфликт и одному будет сложно.

0

47

Zelo (B.A.P.) / In Seong (SF9) / Hwi Young (SF9)
??? // 20-25 // - // би // -

Парень би, 20-25 лет, сын художника, относительно известного, одинокого, о котором все знают, что пьяница и тот еще извращенец. В следствии психологической травмы - не говорит. Буквально заперт дома, выходит два раза в день двумя четкими путями: до мусорки и магаза. Парень всегда ходит через один и тот же парк. Выполняет всю работу по дому. Не учится, после того, как в школе научили читать, писать и считать - отец его забрал оттуда. Отец все дотошно проверяет, деньги, выполненные задания, время отсутствия.
Пригодится ли здесь кто-то такой? Захочет ли кто-нибудь этого парня вытащить из этого кошмара?

0

48

О2О, ну, как личный психолог могу оказать свои услуги. даже денег не возьму
Только как бы встретиться и так договориться, чтобы папа не спалил х)

0

49

Zhu Yilong, представляю, что у сына в этом самом парке будут столкновения с тем, кто и поможет ему найти смысл, решиться на побег. Конечно, отец узнает и этому кому-то мало не покажется, но в итоге парень сбежит к этому кому-то.

0

50

choi wonjae a.k.a. kid milli solo
чхве вонджэ, также известный как кид милли
гоблин // 23-27 // владелец магазина на колесах и продавец; вор-домушник и вор-карманник // гетеро или би [пан] // без разницы с кем иметь дело

https://funkyimg.com/i/2TEzU.gif

вы не знаете кида милли. но, я уверен, знаете, чхве вонджэ. вонджэ - тот самый неудачник, что экстерном окончил школу и теперь, вместо того, чтобы получать высшее образование, продает всякую мелочь прохожим на улицах вечернего города. не проходи мимо и ты, ведь тебе точно понравятся пара необычных вещей в его автолавке барахольщика. эти изумрудные серьги как две капли воды похожи на те, что потеряла твоя мама? тебе показалось. а вон ту расписную вазу ты видел совсем недавно в гостинной у своей девушки еще до того, как дом обчистили? не обманывайся. к торгашу с его передвижным магазином, несмотря на слухи, не подкопаешься как ни старайся - все сертификаты и разрешения на промысел припрятаны под рукой на случай очередного внепланового визита полицейских. у вонджэ послужной список из приводов в полицию с малолетства в качестве подозреваемого и свидетеля и не очень хорошая репутация. потому он прекрасно знает как вести дела, а также давно выучил все свои права (ему их зачитывали ни раз). слышал о том, что офицеры с ума сходят каждый раз после его ареста, ломая голову над тем, как ему поутру всегда удается выбраться из камеры? слышал о том, что он даже не сбегает на свободу, а насмешливо лишь расхаживает по участку? наглость. так не считаешь? может быть это просто его какая-то странная игра с сотрудниками полиции? вроде, “поймай меня, если сможешь”. а до тебя доходили слухи о том, что он действительно - на этот раз без преувеличения - довел в прошлом одноклассника до сумасшествия? бред, правда? вонджэ ведь, несмотря на запятнанную репутацию, спокойный и заботливый человек. а еще он из очень хорошей семьи. но… ты все равно на всякий случай будь настороже, ладно? вонджэ никогда не удастся избавиться от слухов, как и от внимания полицейских или преступников. и ему это, кажется, в тягость, ты так не считаешь? посмотри как он опускает взгляд всякий раз, когда на него слишком внимательно смотрят. тебе не кажется, что он смущается? нет? возможно, все дело в его странной ухмылке и зеленого - показалось? - блеска в глазах в ответ на какую-либо угрозу, даже брошенную в его адрес в шутку? или из-за его “еще увидимся”, звучащее почти как угроза, прошептанная вслед? не ломай голову над тем, кто такой вонджэ и что он из себя представляет. просто прими его таким, какой он есть: с чертовщиной в глазах, нечистой рукой, двойственным характером, неспособностью принадлежать лишь одному из двух миров, плохой игрой в “маленького человека” и добрым сердцем. настолько добрым насколько позволяет гоблинская кровь. да, ты не ослышался. вонджэ - гоблин. и черт его знает какого он подвида. только черт, наверное, во всех тонкостях гоблинской жизни и сможет разобраться...

немного про гоблинов

гоблины, как крысы, распространены по всему миру. их кровь течет в крови орков, троллей, лепреконов, гномов, домовых и даже в крови людей. издревле они не чурались воровать юных девушек, пряча их в своих пещерах, а союзы между этими двумя расами породили современных гоблинов, изменив и разнообразив их внешний облик, а также смягчив жестокие сердца. остались ли вообще среди них «чистокровные», что сеяли по миру жестокость ради жестокости, убивали лишь в удовольствие, а не для защиты? никто об этом не знает. о них вообще мало что известно. известно лишь одно: они не отличались совестливостью и любовью к всеобщему вниманию, поэтому и по сей день предпочитают прятаться в лесах, пещерах, под мостами, в людских домах подкидышами, скрывая свою сущность и причиняя вред втихаря. гоблинов сложно поймать, потому что они не только умеют принимать облик человека или уродливого животного, но и на время становиться невидимыми. слышите ночами скрип, шаги, сопение над ухом, просыпаетесь от злобного смеха или разбитой посуды? не спешите присуждать эти проделки призракам, а то гоблины обидятся и начнут досаждать вам еще больше. гоблины мстительны. гоблины могут насылать на своих обидчиков ос, комаров, мух и прочих насекомых, наслаждаясь чужими криками и попытками спастись от гнева гоблина. гоблины не злые и не добрые, они зловредные. они больше не убивают ради удовольствия, а просто усложняют людям жизнь. максимальное зло, на которое они способны - стать причиной случайной смерти сердечников, аллергиков или истерии из-за нарушенного сна особо нервных и чувствительных людей, которых уж слишком часто навещают ночами. гоблины, как и их ближайшим родственники (фейри), могли бы жить очень и очень долго, но все же они редко доживают даже до ста лет, лишь потому, что постоянно ввязываются в неприятности, в том числе и с теми же «родственниками», которых недолюбливают.

если по фактам, то:
вечером - торгаш. ночью - профессиональный вор или чей-то кошмар;
достанет по “спец заказу” все: от первой римской монеты до свежего сердца сирены для зелья (мокрухой не занимается, но всегда разузнает у кого можно забрать ценные ингредиенты);
возможно, мелкий информатор преступных организаций - ее глаза и уши;
возможно, еще и стукач для полицейских;
основной заработок составляют деньги, полученные от заказчиков на кражу редких или особо ценных предметов, а торгует и скупает (иногда ворованное) барахло просто для прикрытия и в свое удовольствие;
воспитывался в семье людей с самого рождения;
подкидыш;
честно пытался жить нормальной человеческой жизнью, но у него это до сих пор никак не получается (а с возрастом уже и не хочется);
в образе человека пытается быть незаметным и спокойным, но натура авантюриста-гоблина часто рушит этот образ, и потому может казаться странным из-за своей переменчивости во всем;
вспыльчивый из-за своей генетики, но из-за человеческого воспитания, пытается быть более сдержанным. из-за этой же вспыльчивости в подростковом возрасте плохо контролировал свое «преображение»;
питается любой едой, изредка лакомится людской кровью или сырым мясом, не нарушая закон о запрете на убийства;
умеет становиться невидимым, превращаться в уродливых животных и натравливать ос, мух, пчел и прочих насекомых на человека или существо, которые его разозлили;
потехи ради пугает ночами людей в темных переулках или в их квартирах;
и потехи же ради влипает вечно в неприятности, вроде игры на два фронта с миром криминала и правосудия;
необоснованно недолюбливает всех представителей фейри, так как, видимо, ненависть и раздоры между этими двумя родственными расами, передается по крови;
убить можно любым способом. главное успеть прикончить его быстрее, чем он перегрызет напавшему глотку;
спугнуть невозможно, так как инстинкт самосохранения развит слабо;
разозлить проще простого. задобрить тоже;
сбежал из дома в семнадцать, скитался по друзьям и знакомым. ничего драматичного не произошло. просто натура гоблина не дает жить спокойно;
закончил школу экстерном, потому что не мог и не хотел ходить каждый день на уроки;
до перевода на такую форму обучения напал на одноклассника в своем истинном обличье, чтобы защитить сестру/брата/друга/подругу, и довел того до психиатрической клиники. ничуть не жалеет о содеянном;
плюет на происхождение свое и чужое. работает со всеми, кто хорошо заплатит;
деньги правят миром. и потому он их копит, притворяясь человеком, которому их вечно не хватает.

мэйби кому-нибудь пригожусь. буду рад всем: авантюристам и искателям проблем, преступникам, блюстителям закона, родственникам, одноклассникам, потенциальной паре, покупателям, заказчикам, “потерявшим” свои вещи и вновь их обретшим у барахольщика, излюбленным жертвам, просто приятелям и прочим-прочим-прочим. я не кусаюсь (если только не по просьбе) и всегда готов выслушать ваши предложения, даже после написания анкеты. вот.

Отредактировано Choi Wonjae (2019-05-10 11:08:16)

+4

51

huang zi tao solo
хуан цзы тао
вампир [менябельно]  // много лет реальных (25-27) // дизайнер // бисексуален/асексуален // ____

https://funkyimg.com/i/2TZ2n.gif https://funkyimg.com/i/2TZ2o.gif

строит вокруг себя мир, наполненный искусством [по крайней мере полагает, что оно так и есть]; эстетику свою подпитывает темными ночам, разводами крови на белоснежных рубашках; рассказывает небылицы, выкуривая тонкую сигарету на балконе ресторана;
ночи проводит вне собственного уединения, днем плотно завешивает шторы и в моменты эмоциональных вспышек, попыток понять насколько он еще нужен этому бытию, жжет собственные пальцы на солнечных лучах.
шипит громко, одергивает и наблюдает, как собственное существо борется за еще один день, за еще одно столетие.
улыбается приторно, воркует мягко, а прикосновения – ледяные. посвятит тебе картину, костюм или платье, если займешь его время больше, чем на несколько часов. а признаться – не признается. выдумает болезнь, закроет глаза темными очками и уйдет не оборачиваясь. исчезнет, словно песок сквозь пальцы, растворится, как сахар в горячей воде – оставит после себя шлейф дорогого парфюма и приглашение на ночной показ новой коллекции…

0

52

dracula,
Воу, Тао вампир
Я бы с радостью придумал что-то с тобой)

0

53

Я бы с радостью придумал что-то с тобой)
я очень сильно открыт к предложениям!

0

54

#p13865,dracula написал(а):

Я бы с радостью придумал что-то с тобой)
я очень сильно открыт к предложениям!

Смотри, я достаточно старый хэчи, который успел пошастать по Китаю примерно с 1250 по 1600, так что мы могли быть знакомы уже очень давно)

0

55

так что мы могли быть знакомы уже очень давно)
звучит очень даже заманчиво
я тогда зарегаюсь сегодня-завтра и приду к тебе в лс

0

56

dracula, я готов пилить коллабы и одевать айдолов вайджи в шмотки от тао)

0

57

я готов пилить коллабы и одевать айдолов вайджи в шмотки от тао)
буду рад сотрудничеству! хд

0

58

#p13872,dracula написал(а):

так что мы могли быть знакомы уже очень давно)
звучит очень даже заманчиво
я тогда зарегаюсь сегодня-завтра и приду к тебе в лс

Буду ждать, да)

0

59

PARK JIMIN bts
пак чимин
о-кабуро // 27 (20) // танцовщик // пансексуал // -

http://s3.uploads.ru/PLpmU.gif

you know i heard that i should be ashamed
still they hold their fists in the air screaming my name

чимин извивается в свете неоновых софитов среди тошнотворного запаха дорогого табака и прокисшего алкоголя. он терпеть не может этот въедающийся в кожу аромат, но продолжает пошло улыбаться из полуприкрытых век, сидящим в зале людям, мысленно проклиная каждого.

"коллеги" завистливо смотрят на излучающего похоть парня и язвительно отмечают, что его тело было словно создано для плотских утех. чимин лишь мысленно хмыкает [они и не знают, насколько правы], собирает приличные чаевые и выискивает среди посетителей того, с кем можно было бы утолить голод.

душа чимина - гнетущая пустота, приправленная холодом. он терпеть не может свою сущность и потребность в сексе, он ненавидит всей душой то, что все в нем видят лишь красивую оболочку, чьи стоны хочется услышать. серьезно, пак иногда хочет просто с кем-нибудь поговорить и не увидеть во взгляде необузданную похоть. конечно, он и сам виноват в том, что не может полноценно контролировать выброс своих феромонов, но где-то в глубине своего нутра надеется, что найдется кто-то, кто сможет противостоять его ауре и будет заинтересован в том, что парень хочет от жизни, а не только в том, как бы покрепче сжать его задницу.

а хочет чимин танцевать. только не в борделях и стрип-барах, а на сцене театров или концертных залов. сколько кастингов и конкурсов он уже пытался пройти, чимин сбился со счета. и дело не в том, что ему не доставало таланта, дело было в том, что как только о-кабуро видел в глазах жюри желание, то просто останавливался и уходил прочь. чимин знает, что может соблазнить и спокойно отвоевать себе место главного танцора в танцевальной труппе, знает, но не делает, мечтая добиться всего талантом.

Отредактировано Park Jimin (2019-06-06 20:34:29)

+3

60

Park Jimin, а давай
могу предложить попробовать себя в театре танца. Контемп и все дела. Я думаю что место "примы" Хванун нихера не отдаст даже Чимину. Даже если пиздец как будет его хотеть. Танцы он просто любит больше секса.

Это офигенная идея для персонажа, прям огонь, а не Чимин.

Так что я готов предложить тебе своего рода соревнование

@auroracruiser
это тг, можем обсудить

+1


Вы здесь » Seoul: back side » Russian roulette » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно