Seoul: back side

Объявление

Двигаясь по неглубокому снегу лёгкой рысью, Юно не нагружает себя размышлениями о том, как должен поступить. Он готов прыгать вокруг Тэёна и радостно вилять хвостом, потому что не делал этого уже... никогда. Даже когда он сопровождал в лесу старушку, это не было похоже на то, что происходит сейчас. Конечно, физически, да и в силу возраста, она никогда не могла играть с молодым энергичным Волком, а другой компании у Чона попросту не было. Он никогда не был настолько счастлив и расслаблен, оставаясь собой в своём естественном привычном виде.(читать дальше...)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seoul: back side » First sight » отзывы о дизайне и форуме


отзывы о дизайне и форуме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам ценно ваше мнение!

0

2

господа, доброго!
ваш дизайн - отрада для глаз. очень редко получаешь такое эстетическое наслаждение. жаль не играю на корее
скажите, есть ли возможность связаться с администратором? сам графист и есть пара вопросов с профессиональной составляющей.

0

3

#p5687,moreau написал(а):

есть ли возможность связаться с администратором?

есть, сейчас вам призову нашего Кая

0

4

#p5687,moreau написал(а):

есть пара вопросов с профессиональной составляющей.

доброго времени суток. благодарю за лестные слова - мне приятно, что вам понравился дизайн. могу вам ответит на вопросы вот тут - https://vk.com/id264459961 , но сразу обещаю, что возможно не на все - секрет каждого мастера должен оставаться при нём. но вы обращайтесь, посмотрим.

0

5

Диз - шикарен! Просто ору с заглавного фото! хддддд А новый аватар Пэху - нереально крут хдддд

+3

6

очень необычно и очень круто  http://funkyimg.com/i/2bQ9z.gif

+3

7

сначала я бы хотел сказать спасибо за дизайн, ведь все старания должны окупаться  http://funkyimg.com/i/2bQ9z.gif

но может быть, я выскажу не самое популярное мнение на этот счет, поэтому предупреждаю о полном имхо. с ним можно вступать в споры и говорить, как я не прав. у всех у нас свой взгляд на мир, как-то так. и вообще, я, в последнее время, пропал с радаров, поэтому этот вброс очень странный...и не самый аргументированный. и ни в коем случае он не направлен на то, чтобы оскорбить кого-то. (ибо когда-то очень давно я баловался сочетанием красного и зеленого цветов и тащился с этого, зато другие ныли, какой я мудак).

тем не менее, каким бы эстетически красивым не был дизайн (лето, лето, ты уже близко), у меня от него начинают болеть глаза уже после трех минут нахождения на форуме. цветовая гамма, сочетающаяся сама по себе, вместе с тем дает эффект из-за которого хочется свернуть вкладку, что уже не очень хорошо (читать что-то и печатать посты в окне ответа доставляет дискомфорт, но у меня есть ворд, поэтому перекинуть его туда и свернуть вкладку - выход, а то разбаловался смотреть на количество написанных символов, тоже мне, потерплю). может быть из-за моей близорукости, настроек экранов, но профили настолько для меня выбиваются из общей картины форума, что от рыжего и фиолетового в глазах плывут круги. 
и, если честно, то ощущения, что мы на мистике нет никакого /разводит руками/ на реал-лайфе, вполне. и я бы, впервые попав на такой форум, решил, что он именно по этой части, уж не взыщите, а ведь у вас такая потрясающая идея для корейских ролевых! 

может быть администрация рассмотрит вариант сделать для игроков возможность выбора дизайна. сейчас корявый пак чимин попробует донести то, что подразумевает под этим. помню, какое-то время назад (не берусь говорить как давно, но явно оооочень давно) был скрипт, который позволял игрокам самим менять дизайн от самых старых до самых новых. или, может, есть фича какая-нибудь в профиле, чтобы поставить самый простой стандартный дизайн в настройках профиля, а я о ней не знаю!?  http://funkyimg.com/i/21pUP.png

Отредактировано Park Jimin (2019-05-27 00:51:52)

+5

8

Park Jimin, доброго времени суток — прошу прощения, что отвечаю вам куда позже, чем мог бы.
большое спасибо за фидбэк, который вы оставляете — это всегда важно.

посоветовавшись с админ-составом, мы пришли к выводу, что сменим всю цветовую гамму дизайна, чтобы он стал приятнее для пользователей.

спасибо большое за участие в жизни форума. мы это очень ценим!

+4

9

На этом уроке не будет дурацких взмахов волшебной палочкой и глупых заклинаний :)
Здравствуйте! Я с конкретными вещами, поэтому сразу. (Вопросы, задаваемые в тексте в основном не направлены на четкий ответ).
1) Концепция дизайна
[indent] За суть и идею огромный жирненький такой плюс. Душа радуется за простоту форм и ясность. Идея - то, чем живёт дизайн, и очень приятно, что на этом форуме это не забыто и не замылено под цветочками, внешностями знаменитостей в шапке и проч. С другой стороны, вопрос из сюжета - пользователь привык, что мистический форум имеет мистический и фэнтезийный дизайн. (Я уверен, что этот вопрос при создании форума вы решали, но у меня чистый интерес к этому вопросу).
[indent] а) Кликабельные картинки? Цифры в шапке форума не привязаны к тексту под ними, почему бы не привязать? (Сохранить как фишку форума? С дополнительной информацией? С навигацией по картинкам? - мысль можно развивать в любом направлении). Суть в том, что пользователю очень хочется на них тыкнуть. Ащще прям. (Возможна ли кликабельная шапка по сути своей? Кажется, да, (не погружен в дизайн форумов настолько, простите)).
2. Вёрстка
[indent] Согласно концепции вёрстка выполнена на высоком уровне (спасибо!), пара вопросов для меня остаётся открытыми. Призываю освежить в памяти, принять на будущее (для развития в профессиональном плане, я очень на самом деле надеюсь, что пригодится).
[indent] а) Силовые линии. Реально ли выстроить по ним активные элементы шапки с картинками? *клик по превьюшке*
http://s9.uploads.ru/t/Pabjd.png
[indent] б) Несостыковки. Точки напряжения, за них всегда цепляется взгляд, моменты, которые можно выстроить по силовым линиям, и всё будет "муа". *клик по превьюшке*
http://s3.uploads.ru/t/Dgien.png
3. Тон и цвет
[indent] Определенно, что уже сто раз игроки высказывали свою позицию по цвету, но я не могу не затронуть этот пункт.
[indent] а) Контрастность. Цвет разный, но близкий по тону, поэтому сливается с ч/б фото в шапке (цифры и картинки сливаются). Получается в целом 4 тона, это круто! Это то, что надо. Размешайте их между собой, поставьте не контрастные цвета, а контрастный тон рядом. *опяяять клик по превьюшке*
http://sd.uploads.ru/t/49qK1.jpg
[indent] б) Всё тот же пресловутый цвет: (вброс мыслей) 1 яркий цвет для акцентов и выделений? Противоположные цвета в больших дозах - для глаз не приятно. Они усиливают друг друга, усиление таким способом - в мелких деталях - ДА, круто. В больших пространствах - глаз быстро устаёт. Смежные цвета с основным? 1 яркий, другие приглушенные пастельные? В дизайне сейчас 7 цветов (в том числе и чёрный, белый). Чтобы аватарки не выбивались в том числе из общего вида - они же тоже добавляют цвет - можно использовать не больше 2-3 основных, плюс ч/б цвет и ч/б фотки в шапке. (Вброс мысли, мои рассуждения, что можно придумать). Тогда и ч/б картинки не будут выбиваться из ярких красок. Внимание не будет рассредотачиваться от множества активных цветов.
Спасибо, я надеюсь, что помог или натолкнул на мысли. (А если ещё и чем-то вдохновил, то я буду очень рад!)

Отредактировано Kim Minseok (2019-05-27 21:00:07)

+3

10

Kim Minseok, мы переделываем на данный момент цветовую гамму ;
есть вероятность, что он постоит неделю и мы сделаем другой - чтобы избежать проблем с этим.
видимо он вышел не очень удачный !

спасибо большое за фидбэк ! ♥

+2


Вы здесь » Seoul: back side » First sight » отзывы о дизайне и форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно